Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

А можно тполюбопытствовать,это правда::D
Да ща, буду я тут наших девчонок разбазаривать! Перебьется Ляшко. Вон пусть у мотороллы нокию новобрачную отбивает. Зачем этому карлику така краса? Повна пазуха цыцьок.(с)

ну я жену моторолы не видела в живую:незнаю: ниче не могу сказать:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Вчера с родственниками россиянами общался. Они недоумевали - а что в Польше лучше чем в россии? Ну там всплыло еще много пробелов в информировании. Но этот вопрос поставил меня в тупик. Меньше года назад был у них в гостях - может все так сильно поменялось? )))
Это смотря, чем мерятся ))) В Берлине тоже очень мало люксовых машин, на улицах города. Я меряю коррупцией. Польша - 38 место, а россия (страна-террорист) - 127.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10430853_564776953630668_3782038313471807934_n.jpg
 
Это смотря, чем мерятся ))) В Берлине тоже очень мало люксовых машин, на улицах города. Я меряю коррупцией. Польша - 38 место, а россия (страна-террорист) - 127.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну на скока я помню там мерины все в такси :rolleyes: и не старые :rolleyes: хотя о чем это я :confused: Германия же :незнаю:
 
А можно тполюбопытствовать,это правда::D
Да ща, буду я тут наших девчонок разбазаривать! Перебьется Ляшко. Вон пусть у мотороллы нокию новобрачную отбивает. Зачем этому карлику така краса? Повна пазуха цыцьок.(с)

Да я не Рыжика имел ввиду, а невесту ушлепка мотороллы. У нее на фото цыцки аж вываливаются из свадебного платья.
 
Чет вспомнилось Конфликт вокруг Тузлы — кризис в российско-украинских отношениях в конце 2003 года, вызванный спорами по поводу принадлежности острова Тузла и сооружением Россией в Керченском проливе дамбы к острову Тузла. По мнению некоторых аналитиков, строительство дамбы имело целью оказание давления на Украину с целью урегулирования статуса Керченского пролива и Азовского моря
 
ну на скока я помню там мерины все в такси :rolleyes: и не старые :rolleyes: хотя о чем это я :confused: Германия же :незнаю:

Кстати, в Германии словосочетание "отечественный автопром" не является ругательным.:)
 
тоже такое слышал. очевидно, есть причины ;)
да и немцы тоже их не привичают, я имею виду, рядовых нормальных:rolleyes:
Толстокожие мы. Не боимся заноз. (Утюжит яйками подлесок)

сатри шоб пылесос не засосал:ги::D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу