Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Можете хоть еще 101-й раз сказать - суть от этого не поменяется. В Польше живут люди с другим менталитетом. Мы выбираем очередного "царя-олигарха" и с упоением ждём покращень с надеждой что "ну уж он-то не подведёт, т.к. он самое лучшее дерьмо из всех представленных видов дерьма". А поляки начали с изменения системы. Поинтересуйтесь вопросом, многое станет понятнее.
Я в курсе, как живут в Польше и что там меняли. Частый гость там с начала 90-х и друзья там живут. У поляков наш менталитет. И пришли они к такому результату, потому, что их элита была ориентированна на Европу.
 
В Конгрессе ‪#‎США‬ зреет "бунт" против Б.Обамы, которого большинство американских политиков критикуют за нерешительность и сдачу национальных интересов, а также попустительство агрессии РФ против Украины. Напомним, что несколько дней назад некоторые влиятельные конгрессмены высмеяли обещания Обамы касательно новых санкций против России. Они заявили, что дальше бесконечных обещаний ввести секторальные санкции дело не идет, и потребовали от президента большей решительности.
 
а он шо складывающийся:eek::D:D:D:D:D тоесть во внутрь а тапом как указка бааммм и выскочил:eek::D:D:D:D

А тебе, рыжая-бесстыжая, не расскажу! Сама сказала, что еноты проходят мимо. Так что я пошел. Чао! (Ушел в ночь, гордо покачивая яйками)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Картинки и пожелания вставляют )))
 
А тебе, рыжая-бесстыжая, не расскажу! Сама сказала, что еноты проходят мимо. Так что я пошел. Чао! (Ушел в ночь, гордо покачивая яйками)

:rolleyes:яйки береги, шоб за сучок не зацепились:rolleyes: а то вишь, разболтался ими:rolleyes::D:D:D:D:D
 
:( А что делать у кого больше или меньше?:(:(:(

:збентежений::love:3: У меня отец когда то выдал на дне рождении. "Главное не размер, ведь есть еще 10 пальцев и язык!"
Я тогда еще маленькая была, никак не могла понять зачем аж 10 пальцев?:D
 
В Конгрессе ‪#‎США‬ зреет "бунт" против Б.Обамы, которого большинство американских политиков критикуют за нерешительность и сдачу национальных интересов, а также попустительство агрессии РФ против Украины. Напомним, что несколько дней назад некоторые влиятельные конгрессмены высмеяли обещания Обамы касательно новых санкций против России. Они заявили, что дальше бесконечных обещаний ввести секторальные санкции дело не идет, и потребовали от президента большей решительности.

Да при Обаме Америка жесть как сдала, прям стыдно аж за них.
 
Я в курсе, как живут в Польше и что там меняли. Частый гость там с начала 90-х и друзья там живут. У поляков наш менталитет. И пришли они к такому результату, потому, что их элита была ориентированна на Европу.
Вчера с родственниками россиянами общался. Они недоумевали - а что в Польше лучше чем в россии? Ну там всплыло еще много пробелов в информировании. Но этот вопрос поставил меня в тупик. Меньше года назад был у них в гостях - может все так сильно поменялось? )))
 
Без подтверждения, тырнет, эт я чтоб волнующимся, на ночь настроение поднять, здоровый сон будущему сопротивлению необходим.

Спасибо! А то мы без хороших новостей вон.. на яйки бросаемся:D любопытно нам:)
 
Russian_sucks.gif
 
А в это время в парашке :):):)
не доехала до лугандона
patriot_petya:
В Томаровке при транспортировке техники на Прохоровское поле, на повороте свалилась с платформы САУ МСТ-С ВС России

TTfvH2o0zNk.jpg

gV7QoxVjcsE.jpg

QjkunMuLq5Y.jpg

А вот это нифига не смешно. С хорошим экипажем да "краснополями" эта зверюка столько бед наделать может...
 
Исход этой ночи на фронте будет решающим в АТО

На данный момент на Востоке Украины проходят наиболее масштабные военные действия, которые могут стать решающими в исходе конфликта.

Украинская авиация и артиллерия наносят удары сразу по занятых террористами Донецку и Луганску, обстреляны позиции боевиков в Перевальськом районе, в районе Кирова и у Ямполя, Лисичанск и Северодонецк тоже почти заняты украинской армией, идут бои за Каменный Брод и Белогородовку.

-”Убийц-террористов утюжат авиацией и артиллерией сразу в нескольких районах Луганской и Донецкой области” – сообщает полевой корреспондент Петр Шуклинов.

Фронт украинских военных развернут так, что у боевиков не осталось зазора для прорыва – разве что для перехода в Россию через пропускные пункты Должанский или Изварино. Если этой ночью будут взяты Донецк и Луганск, то малочисленным группировкам террористов в Амвросиевке, Снежном и Сверддловске придется сдатся, или, опять-таки – бежать в Россию.

Звучит обнадёживающе. :) Хоть бы... ночь удалась.
 
Назад
Зверху Знизу