Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Шо за меня говорить у меня 50 на 50 а для них всё ровно я хохол.:(

ну у меня тоже половина , да и во мне кровь течет русская и украинская , но щаз я рада шо я Украинка :) и пусть шо хотят то и говорят , мне по барабану ;)
 
Кстати, у вас тут я видел обсуждение новости про "На Житомирском бронетанковом заводе намеренно выведены из строя 78 машин" -я нашел что местные пишут:

Спасибо Вам большое за такую новость.
 
Ретвитнул(а) Хуевый Луганск
КтоСдалЛуганск @pavlluga · 35 мин

#Луганск #Лутугино памятник Т-34 в районе автовокзала ополчение не смогло пока использовать.В районе видели Т-64, который заправлялся на ТНК
 
Они настроят, не дождемся. Показывали беседу Яценюка с жительницами Славянска, так они интересовались - жилье равноценное будет или как. И намекали, что в квартирах по несколько семей жили, надо бы их расселять отдельно.:рл:
так а нам надо, чтобы там строили? нам не все равно? лично мне - абсолютно, с одним лишь уточнением: всю мерзость из зоны не выпускать и пусть там хоть едят друг друга.
и это - не злость говорит, а здравый смысл: пока нянчим - садятся на голову. тот контингент в лучшую жизнь и за волосы не притащишь - не стоит тратить драгоценное время, силы, средства.
собсно на остальной территории страны тоже пора бы устроить естественный отбор, иначе с этим всем никуда не придем.
 
Останнє редагування:
Не знаю. Истерики, во многом, от понимания, что власти врут. Врут о потерях, о ситуации на фронте, о батальонах, о финансировании, о волонтёрах- вообще, врут на каждом шагу!
Идёт море противоречивой информации, а на официальные источники, даже с опозданием, полагаться нельзя.
Вот и паника.

Ну, во-первых, истеричек здесь быстр приводят в чувства;) Во-вторых, наверное, каждый в силу своих возможностей помогает чем может нашим военным или вообще. Это уже является огромным плюсом в нашей победе. А колорады по осени сдыхают - жрать то им нечего..

Все правильно.
И, я бы даже сказала, что не столько истерики, сколько невозможность в одиночку разобраться со всей той брехней, которая льется в уши.
Як то кажуть, разом і батька легше бити.
 
ну у меня тоже половина , да и во мне кровь течет русская и украинская , но щаз я рада шо я Украинка :) и пусть шо хотят то и говорят , мне по барабану ;)

Знаешь, вот согласна на все 100:пиво: Я никогда не задумывалась.. родилась здесь, дети, работа, жизнь вся связана с Украиной. И никогда я не была так горда этим всем!
 
5875523935.png

Я не претендую конечно...
Но он идиот. Или провокатор. Мне лично никогда не импонировал ни грамма.
 
Назад
Зверху Знизу