Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Лучше вот так :rolleyes: :D
П.С. А шо говорить - Иловайск, уничтожены две базы сепараторов, Дзержинск, Перевальск
Завтра всё узнаем :)

Вот теперь можно и спать:пиво: надеюсь утро будет добрым и солнечным для всех нас!
 
Лучше вот так :rolleyes: :D
П.С. А шо говорить - Иловайск, уничтожены две базы сепараторов, Дзержинск, Перевальск
Завтра всё узнаем :)

ты ужасы любишь во сне любишь сатреть:eek::D:D:D:D:D


уууууууууууууууууууааааааааааааааа, у меня щаз под окнами с криками и гаканиями велосипедисты и роллеры проехались, блин их стока много:eek::D:D:D:D:D
 
...в стране, где мотив поведения - или похуизм, или тупость, или продажность - ничего толкового построить нельзя.
Можно, но если к этому ещё и войну добавить, то... практически нереально.

я вот постоянно аргументирую свою позицию, чтобы людей не задрачивать.
Как-то не заметил. Не, ну где-то когда-то может и было такое, но я не видел. Может не туда смотрел?

я говорю о том, что верю в то, что севастопольцы сами прогонят из города русскую заразу. и никакая морская пехота им это сделать не помешает.
А я не верю. Даже больше скажу - пока есть Пу, такого никогда не будет, потому что это не вопрос "веры", а фактов. Могу "аргументировать свою позицию"... но надо ли? ;)

та ну дешевле... далеко не дешевле.
Тут очень много факторов и субъективизма, но при примерно одинаковом уровне сервиса и более чистом море - дешевле. При отдыхе от 2 недель, даже с учётом перелёта. Опять же, могу аргументировать, но позвольте встречный вопрос - вы бывали в Хорватии? а в Турции?

Только не надо на людей пенять. Я уже сто раз говорил, что в Польше живут точно такие же как украинцы. И могут ведь, и мы тоже можем.
Можете хоть еще 101-й раз сказать - суть от этого не поменяется. В Польше живут люди с другим менталитетом. Мы выбираем очередного "царя-олигарха" и с упоением ждём покращень с надеждой что "ну уж он-то не подведёт, т.к. он самое лучшее дерьмо из всех представленных видов дерьма". А поляки начали с изменения системы. Поинтересуйтесь вопросом, многое станет понятнее.

я всем верю, кто хорошее обещает.
тоже постоянно говорю, что будет, в конечном итоге, всё хорошо
Вот поэтому мы и находимся в таком дерьме, в каком находимся. И виноваты в этом мы сами.
Пока этого не поймём, будет только хуже.

Почему МИД Украины не может официально выразить ноту протеста РФ, у же есть доказательства что Рф финансирует террористов и похищает людей, например Надежду Савченко. Нах нам такие добрые соседи, кроме газа и того что в раисю ездят работать наши граждане, нам от них ничего не надо. Как в хорошем советском фильме ТАСС уполномочен заявить, сделать оффициальное заявление со всеми доказательствами и выдвинуть обвинения.
Ответ в Вашей подписи, фрау Меркель.
 
Соседи были, одна из них, работала в школе пионервожатой, - Критинина. до сих пор не понимаю, почему фамилию не поменяли.

А я "ремонтировал" кисть руки у хирурга Калекина))). Отличный специалист.
 
10 липня 2014 року українські вояки, а саме 93-я бригада Збройних Сил України, Добровольчий корпус "Правого сектора" та батальйони "Донбас" і "Дніпро", провели розвідку боєм біля селища Карлівка на Донеччині.

Першою пішла колона бронетехніки (два танки і три БМП), за ними - добровольці з ПС, які прикривали бронетехніку. Танкістам вдалося подавити кілька вогневих позицій противника, а артилеристи, завдяки вдалому коригуванню вогню за допомогою літака-безпілотника, знищили два ворожі танки.

Война:

 
Назад
Зверху Знизу