Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

18181647_putin-nas-slil.jpg

трям:yahoo::yahoo:
яя вот не пойму че они там бла бла бла , подписали и тапом пусть пиздят :rolleyes: аж зло берет , то озабоченность то бла бла:rolleyes:
 
За всё время "перемирия" в луганскую область было переброшено докуя техники. Боюсь это был первый большой гвоздь в крышку гроба нашей новой власти... Вертолётов у нас осталось мало, самолётов тоже, а эффективно мочить танки больше особо и нечем

Есть пушки и ураган
 
Ну, шо, начали снова молотить пидаров уже?
 
трям:yahoo::yahoo:
яя вот не пойму че они там бла бла бла , подписали и тапом пусть пиздят :rolleyes: аж зло берет , то озабоченность то бла бла:rolleyes:

А поговорить:D
Эти озабоченцы не умеют никак по другому. Это у нас встретились, подписали, а потом уже выпили и попиз..и
 
трям:yahoo::yahoo:
яя вот не пойму че они там бла бла бла , подписали и тапом пусть пиздят :rolleyes: аж зло берет , то озабоченность то бла бла:rolleyes:

я даже не думаю, что сегодня будут хоть какие-то движения(((:(
 
"Экономическая часть соглашения должна быть подписана сегодня, 27 июня 2014 года, а трехсторонние консультации относительно ассоциации на уровне министров экономики России, Украины и ЕС планируется провести 11 июля 2014 года. В свою очередь, глава МИД России Сергей Лавров отметил, что если РФ посчитает, что договоренности Украины, Грузии и Молдовы с ЕС могут привести к негативным последствия для ЗСТ, то примет защитные меры в соответствие с правилами ВТО."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь до 11 июля не будет тянуть ..

В таком случае 11 числа АТО будет проходить в Киеве и в ВР:):(
 
Есть пушки и ураган
Эффект таки не тот... Блин, все страны развивают вооружение, а у нас после 23 лет независимости собирают тот металлолом что ещё не растащили... Я и сам год назад думал - накуя нам такая армия? С кем нам воевать? Как оказалось, никогда нельзя недооценивать припезденность соседей...
 
Щас Грузия речь толкает
 
Что за грузины, он может по-английски говорить? По-грузински я совсем непонимать.
Поняла только "Европас, политикур, экономикур, социалурда"


Уже по-английски шпарит, молодца.
 
Да ничего не будет. Петя против санкций к россии, петя ждет хорошего настроения у пути, петя обещает договориться. Хотел бы - еще неделю назад всех замочили. А теперь куча боевиков с техникой заехала.
 
Началась основная часть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А почему из Украины президент приехал, а от Грузии и Молдовы - премьеры? Что за фигня?

Хех, какой акцент у дяденьки смешной)))

Говорит, мы готовы с Рашкой мириться, если захочет...

Это вы про грузина? У него очень хороший английский, почти как настоящий.
 
Ну, шо, начали снова молотить пидаров уже?
кажись ище нет , там в европе еще не подписали тока бла бла с озабоченностью:rolleyes:
А поговорить:D
Эти озабоченцы не умеют никак по другому. Это у нас встретились, подписали, а потом уже выпили и попиз..и

да ну их , из за их"а поговорить" у нас ребята гибнут:(
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 36 с
С днём рождения, кароч
BrHrjz4CQAAbtqj.jpg:large
 
Что за грузины, он может по-английски говорить? По-грузински я совсем непонимать.
Поняла только "Европас, политикур, экономикур, социалурда"


Уже по-английски шпарит, молодца.

ты рядом с теликом?? по 5 аналу идет трансляция с переводом:rolleyes:
 
Что за грузины, он может по-английски говорить? По-грузински я совсем непонимать.
Поняла только "Европас, политикур, экономикур, социалурда"


Уже по-английски шпарит, молодца.

Я на телик перешла - там с переводом:)
 
Назад
Зверху Знизу