Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да ничего не будет. Петя против санкций к россии, петя ждет хорошего настроения у пути, петя обещает договориться. Хотел бы - еще неделю назад всех замочили. А теперь куча боевиков с техникой заехала.

Тогда Пороху можно и не возвращаться домой :D
 
Это вы про грузина? У него очень хороший английский, почти как настоящий.

Нет, до него)))

по 5 аналу идет трансляция с переводом

Не интересно, кострубато, оригинал прикольнее.
Грузинский премьер: "Мы все дети одной земли")))
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 36 с
С днём рождения, кароч
BrHrjz4CQAAbtqj.jpg:large

да пошел он :rolleyes:в уганду , из за таракана , блин опять меня перекрыли :мораль: блин нахрен полгорода перекрывать:confused:
 
Девочки не падаем духом! Сейчас все подпишется и будет горячая ночка! Нельзя нам сейчас грустить - мы должны подбадривать наших ребят!
 
А почему два флага Украины? И нет молдавского...
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 1 мин
Перемирие закончилось. Теперь можно

BrHsUb3IMAAXFGu.jpg:large
 
Да ничего не будет. Петя против санкций к россии, петя ждет хорошего настроения у пути, петя обещает договориться. Хотел бы - еще неделю назад всех замочили. А теперь куча боевиков с техникой заехала.
:( Петю наверное годы в политике и бизнесе ничему не научили ??? он шо дурак??:(
 
Нельзя нам сейчас грустить - мы должны подбадривать наших ребят!
Я одна слышала про "второй этап трехсторонних мирных переговоров"? Надеюсь, послышалось.


О, модавский премьер - инопланетянин...или робот...или звукачи прикололись)))
 
О! Петя!

Вдохновенный! Мне нравится. Без бумажки говорит, респект. Хоть бы ручка не подвела и не сломалась))) Ну...основная занудная часть...


Премьер Молдовы отрубился))
 
Чтобы быть успешным бизнесменом, надо уметь лавировать

надо , но блин когда от него зависят жизни молодых ребят и жизнь всей страны, :незнаю: я вот не пойму , он такой загадочный или еб"нутый или сказочный:(шото он меня ваще щаз злит :confused:
 
ДОНЕЦК, 27 июня. Премьер-министр самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Бородай не уверен, что очередной раунд консультаций между представителями Киева и Юго-Востока Украины пройдет 27 июня.
Он пояснил, что его скепсис связан с невыполнением Киевом договоренностей, достигнутых после первой встречи. "Консультации прошли, но прекращения огня не было. Если так и дальше будет, то лучше, чтобы консультаций не было", — приводит его слова РИА "Новости-Украина".
Он подчеркнул, что речь может идти лишь о консультациях, но не о переговорах. "Переговоры обусловлены выводом войск противника с территорий ЛНР и ДНР", — сказал он.
 
Назад
Зверху Знизу