Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Только я это смотрю?!!)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У некоторых говорящих сильный акцент, с трудом разбираю.

Как раз с акцентом я разбираю :D Они хоть внятно слова говорят. не то что настоящие англичане :D
 
Перемирие с 22.00 20 июня по 22.00 27 июня

Кстати вот фотки с результатами набигания сепаров на часть в Артемовске, потерь у спецназа нет.

94caa282a5d5adf8090d656227e1a914.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужны живыми,дабы демонстрировать мразей.


Объявлений о сдаче квартир тех кто уехал и циничных заявлений что квартиры уехавших переходят в собственность ДНР как предателей ,этого мало? Нужны сканы с адресами и прочим для будущих мошенников?

Не могу найти истории про отжатые машины в Крыму, а то у нас рекламма идет... все в Евпаторию!!!! Повторите
 
Перемирие с 22.00 20 июня по 22.00 27 июня

Отметим, что срок перемирия, которое было заключено между правительством украинского государства и руководством ЛНР и ДНР, заканчивается 27 июня в 10 часов утра.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изя, ты слышал, какие цифры беженцев с Украины озвучил в ООН
посол РФ Чуркин? Если их отнять от количества жителей Украины, то
получается, что во всей стране осталось только три человека - я, ты и
Рабинович! А с кем же тогда воюют донецкие и луганские?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да то ладна:rolleyes:вот вы мне скажите, чипаму харьковчан везде узнают:незнаю: была я как то давно в москве, стою накаво не трогаю, подходит парень и спрашивает "который час" я отвечаю" часов нет" он уже отошел , потом поварачивается и спрашивает "вы с Харькова":confused:

на отдыхе в другой стране , тоже самое , и шо самое интересное :rolleyes:не шокаю в разговоре тю ля а шо не говорю и про тремпель не вспоминаю, как то спросила -откуда вы узнали?? говорят у вас говор особый:незнаю:







:D


У всех особый говор. Вчера смотрела Филатов про стену выступал, у него вот до такой степени типичный днепровский выговор, умирала просто.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20.06.2014 20:13
Цитата:
"Президент України Петро Порошенко віддав наказ про припинення вогню на сході держави, що триватиме з 22:00 20 червня до 22:00 27 червня."
 
Ночью террористы на 8 российских танках штурмовали блокпост под Краматорском. Погибли 4 военнослужащих, - Тымчук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Инфа из Луганска. У них там постоянно прибывают танки. Заезжают на территорию облвоенкомата. Каждый день новые следы, заезжают видимо ночью. Непроверенные данные - дохуищи танков в Краснодоне. Сегодня ещё будет инфа из Снежного.
 
20.06.2014 20:13
Цитата:
"Президент України Петро Порошенко віддав наказ про припинення вогню на сході держави, що триватиме з 22:00 20 червня до 22:00 27 червня."

Нет. Он время вчера перенёс ещё на 12 часов. А днём Кучма опять встречаться будет и так до бесконечности, может быть
Армия на штыки поднимет Пороха, если что
 
На 5-м сейчас говорят, что истекает время перемирия. Вообще непонятно:незнаю:
 
Это было 20 июня , а потом , после переговоров 23 июня , было принято
другое решение :
"Действие временного моратория на прекращение огня на юго-востоке Украины, объявленного президентом Петром Порошенко после переговоров с участием представителей сепаратистов, истекает в пятницу в 10:00 по местному времени (11:00 по Москве). На 27 июня назначена встреча сторонников федерализации с представителями украинских властей при содействии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё, до 22 часов. Петя подпишет и успеет вернуться в Украину
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Росиянской брехаловке конечно виднее чем сайту Президента.

"Президент України віддав наказ про припинення вогню
Президент України Петро Порошенко віддав наказ про припинення вогню на сході держави, що триватиме з 22:00 20 червня до 22:00 27 червня."
 
Назад
Зверху Знизу