Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Фашизм.
1 Борьба с либерализмом.
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей.

2 Культ насилия направленный на инакомыслие.
Например события в Одессе (сожгли и поубивали людей), на Донбассе (арт и авиа обстрелы жилых зон) и т.д.

3 Расизм.
('кто не скачет ...', пропаганда, что на ЮВ только террористы)

4 Милитаризация.
(например создание лагерей для военной подготовки на ЗУ)

Написал то, что присутствует по фашизму на данный момент.
Ты процитировал методичку. Написал он... :D
 
что это за хуйня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
ну вот так теперь...
 
Я думаю москалику будет лагіднише.
Ну скажем так, поки воно ще на двох ногах, тоді - "Ууу, москалисько".
А коли всипали і воно вже лежить, тоді - "Ну що, москалику, довий*бувався?"
 
:клас:
Ну что, кацапчеги, дошутились-доприкалывались?!
Довоевались-доаннексировались?
Вот это уже НАЧАЛО ВАШЕГО КОНЦА!
Как вы думаете: ПОЧЕМУ Украина отказалась от всех ваших скидок на газовых переговорах?
Не знаете?!
Да потому что украинцы не дураки платить втриторога за товар, который через несколько месяцев сам подешевеет настолько, что вы будете УМОЛЯТЬ его у вас купить!
Хоть за сколько-нибудь!
Помните, как я писал о том, кто будет могильщиком вашей экономики?
Вот здесь:
[Могильщик путинской экономики ОПРЕДЕЛЕН!]
И как вы прикалывались, шутили, не верили - посмотрите свои комменты к тому мартовскому посту?
Вспомнили?!
Ну так теперь радуйтесть!
С ИРАНА СНИМАЮТ САНКЦИИ!
"Иран готовится вернуться на международную арену. Президент страны анонсировал снятие всех санкций и разрешение обогащать уран для иранских атомных электростанций. Об этом Хасан Рухани заявил, выступая по местному телевидению. Снятие санкций означает, что Иран вернется на нефтяной рынок, как один из ведущих игроков. Ведь по запасам нефти и газа страна находится на третьем месте в мире."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... na-369938/
Также посмотрите и видео по вышеуказанной ссылке.
Итак, 16 июня в Вене начинаются подготовка к похоронам российской экономики.
Даже санкции водить не обязательно: достаточно выпустить изголодавшегося за годы санкций иранского газового и нефтяного монстра - и цены на энергоносители войдут в КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ для Раши ценовой корридор.
А если, как ожидается, еще введут и третий, секторальный пакет сануций - ну, вы поняли...
К зиме сушите сухарики, чтобы было что в нефть мокать - а дышать будете газом:)
Готовьтесь, рашистики - вас ждет интересное будущее...
Ибо своим фашизмом и терроризмом вы уже РЕАЛЬНО ВСЕХ ДОСТАЛИ!!!
Это вам за все то зло, которое вы принесли и Украине, и всему миру.
Благодарите Путина.
P.S. Венок и соболезнования присылать не буду:)

Голова Полтавської ОДА Віктор Бугайчук підписав розпорядження, в якому йдеться про запровадження спеціального маркування товарів російського походження.
Документ має назву "План заходів з координації інформаційної безпеки держави на території області з 2014-2016 роках", повідомляє poltava.pl.ua.

Окрім спеціального маркування, товари з РФ повинні будуть розміщуватися на окремих полицях. Запровадити рішення має Департамент економічного розвитку облдержадміністрації.

Як відомо, раніше з'явився додаток "Бойкот окупантів", покликаний у кілька секунд розпізнати в якій країні виготовлений той чи інший продукт.

Програма сканує штрих-код і порівнює його з базою компаній Росії та брендів-перевертнів, які прикидається неросійськими.
 
Но, согласитесь, было глупо лететь в зону АТО на самолете, зная, что у противников есть "иглы".
Да это всё похоже раша замутила "для внутреннего пользования". Самолёт - посольство - посылание нахер в ООН. И теперь раша не должна оправдываться перед своим населением за то, что их пинают в ООН - "они все против нас" и всё тут. Я так понимаю, военные, настоявшие на отправке самолёта хоть полупустым - по старой доброй традиции уже в Раше? Или в Приднестровье?
 
ну вот так теперь...
Пол часа назад открывалась.Форум читают?)))

С ИРАНА СНИМАЮТ САНКЦИИ!
"Иран готовится вернуться на международную арену. Президент страны анонсировал снятие всех санкций и разрешение обогащать уран для иранских атомных электростанций. Об этом Хасан Рухани заявил, выступая по местному телевидению. Снятие санкций означает, что Иран вернется на нефтяной рынок, как один из ведущих игроков. Ведь по запасам нефти и газа страна находится на третьем месте в мире."
Вчера давал ссылки на Рейтерс и ВВС с этой новостью.Там не только санкции снимают,там ещё и Иран обещает Ираку помогать! Иран,кажись,нос по ветру держит.Понял что на проблемах России можно подзаработать.

Да это всё похоже раша замутила "для внутреннего пользования". Самолёт - посольство - посылание нахер в ООН. И теперь раша не должна оправдываться перед своим населением за то, что их пинают в ООН - "они все против нас" и всё тут. Я так понимаю, военные, настоявшие на отправке самолёта хоть полупустым - по старой доброй традиции уже в Раше? Или в Приднестровье?

Думаю что всё-же традиционное авось.
 
Фашизм.
1 Борьба с либерализмом.
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей.

2 Культ насилия направленный на инакомыслие.
Например события в Одессе (сожгли и поубивали людей), на Донбассе (арт и авиа обстрелы жилых зон) и т.д.

3 Расизм.
('кто не скачет ...', пропаганда, что на ЮВ только террористы)

4 Милитаризация.
(например создание лагерей для военной подготовки на ЗУ)

Написал то, что присутствует по фашизму на данный момент.
.Бляяяя. Вата тупорылая испровещалась.
 
Голова Полтавської ОДА Віктор Бугайчук підписав розпорядження, в якому йдеться про запровадження спеціального маркування товарів російського походження.
Документ має назву "План заходів з координації інформаційної безпеки держави на території області з 2014-2016 роках", повідомляє poltava.pl.ua.

Окрім спеціального маркування, товари з РФ повинні будуть розміщуватися на окремих полицях. Запровадити рішення має Департамент економічного розвитку облдержадміністрації.

Як відомо, раніше з'явився додаток "Бойкот окупантів", покликаний у кілька секунд розпізнати в якій країні виготовлений той чи інший продукт.

Програма сканує штрих-код і порівнює його з базою компаній Росії та брендів-перевертнів, які прикидається неросійськими.
Там ещё проблема в том что куча товаров в России производят международные корпорации.А им это может не понравится.
 
- Оружие есть сейчас. Поступает. Иногда пополнению приходится ждать его сутки-двое, но не больше. Соледар снабжает потихоньку, - сообщил Гиркин (Стрелков) на своей странице в ВКонтакте.
Интересно это деза или так и есть?
 
Да это всё похоже раша замутила "для внутреннего пользования". Самолёт - посольство - посылание нахер в ООН. И теперь раша не должна оправдываться перед своим населением за то, что их пинают в ООН - "они все против нас" и всё тут. Я так понимаю, военные, настоявшие на отправке самолёта хоть полупустым - по старой доброй традиции уже в Раше? Или в Приднестровье?

Думаю тупое раздолбайство, они там пару раз уже прилетали и улетали без инцедентов, надеялись что прокатит еще раз. Может кто-то слил инфу, хотя я бы на месте сепараторов ждал в кустах 24/7 пока кто-то в штабе лоханется, диспетчера могли слушать. Хотя думаю это скорее всего "авось" проскочит. И надеюсь ответсвенного посадят, Порошенко не позволит себе такой промах на старте сделать.
 
*россия (страна-террорист)не вышли к посольству Украины в Москве почтить память погибших украинских военных - в вышиванках и с плакатом "Пробачте нас"
Поздняк метаться.
Руки россиян в крови, их внуки ещё будут платить по счетам - моральным, естественно.
 
а русским их местный фашизм не мешает. им нужно побеждать фашизм где угодно за пределами родного края. так сказать повторить подвиг дедов.
Насчёт "не мешает" чёт вспомнилось:
Гостиница, командировочные.
- Ваня, спишь?
- Сплю.
- А что твой хер в моей заднице делает?
- Ой, Сережа, прости. Ща высуну.
- Я те высуну. Спи давай.
Борцы, блин. :D
 
Ватник-то как увидел свастику, тут же побежал за очередной порцией киселя, чтоб просраться.:D:D:D

так правильно нарисовали

В Донецке открылся филиал российского фашистского клуба

В Донецке открылся филиал российского Изборского клуба экспертов. Об этом сообщает «Громадське ТВ Донеччини».

На открытии присутствовал один из лидеров донецких террористов, самопровозглашенный «народный губернатор» Павел Губарев.

Изборский клуб экспертов был создан в сентябре 2012 года в городе Изборск Псковской области. Инициаторами клуба выступили российские политики и общественные деятели, которые считают себя патриотами России, хотя многие считают их националистами и фашистами. Представители клуба хотят сформулировать «интеллектуальную альтернативу либеральному проекту России».

Председателем клуба является Александр Проханов. Российское телевидение не так давно демонтировало его фильм, посвященный Северной Корее. В нем Проханов восхищался тоталитарным режимом в этом государстве.

На заседании клуба в Донецке, помимо Губарева, присутствовали преподаватель ДонНУ Кирилл Черкашин, заведующий кафедрой ДонНТУ, доктор философских наук Дмитрий Мурза, бывший преподаватель ДонНУ Сергей Барышников, преподаватель ДонНУ Андрей Коновалов, представитель организации «Русский мир в Украине» Алексей Александров.

Во время церемонии открытия Губарев заявил, что его задача — создать «полноценную армию». К участникам заседания с помощью Skype обратился известный своими фашистскими взглядами русский политолог Александр Дугин, который пообещал, что десятки тысяч граждан России помогут террористам на Донбассе.
 
.Бляяяя. Вата тупорылая испровещалась.

Да там уже и вождь успокоился,больше хунтой не называет.А этим по традиционному распиздяйству просто методички не успели сменить.Недавно в моде было типа издеваться,за что мол боролись,опять олигарха выбрали.Этот похоже совсем из забитого села раз не успели даже таких подвезти.Посмотрим что они там ещё выдумают дальше)))
 
Там ещё проблема в том что куча товаров в России производят международные корпорации.А им это может не понравится.
Ну так пусть в Украине заводы строят. От Януковичей избавились, слава яйцам. Можно уже строить без 100%-й гарантии, что "саша-стоматолог" отмутит.
 
Лугандония, военный марш на Харьков. готовтесь. строго БФ.

По имеющейся информации, боевикам-террористам Луганской и Донецкой областей, дана команда выдвигаться на Харьковскую обл. и непосредственно в Харьков, для чего думаю все знают. Несколько мобильных групп уже отправлено в разведку. Основные силы будут задействованы в течении недели. Откуда будет происходить прорыв пока не известно. Но в течении нескольких недель, если армия не воспрепятствует, у нас в Харькове будет Славянск №2.

Пруфов от меня требовать не надо, у меня их нет, есть только информация из "уст в уста", но не от ОБС. Кто не верит, напишите в коменте ТСЕ. Я посчитал своим долгом поделиться инфой и предупредить, угроза вполне уже реальна.
Конечно, о очень хочу ошибаться, или чтоб инфа была не верной и у нас осталось мирное небо над головой :(
Берегите себя и своих близких.

привенчу голосовалку, хочу узнать кто что думает, насколько возможно, может покажет статистика.

P.S. Не связано ли это с возвращением Кернеса?

P.S.S. ещё инфа проскочила, что приказ о наступлении сепаратам дан пока только на Харьковскую обл. и Харьков...

P.S.S. мне просто интересно, какая сволочь, нажала тут жалобу? я хочу простеречь насчеление, дезинфы за мной вроде не наблюдалось никогда... исключительно из лучших побуждений... а какое-то мудло, хочет чтоб тему снесли, и люди остались в неведении.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу