Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

зачем пукену Харьков с минимальной поддержкой колорадских настроений,если ДоМбаЗ толком не раскачали и уже там серут по полной
 
Также и листовки для мирного населения

BqezCSZCIAEMMiZ.jpg
 
Печаль. Неужели нельзя было найти профессионала для составления текста листовки? Листовка сделана лишь бы галочку поставить, что "мы старались".
Та составляли уже, где писали как и куда идти, гарантии и т.д. Толку - ноль целых хуй десятых. Эта листовка - последнее китайское предупреждение, коротко и понятно. Хватит уже сюсюкаться.
 
Стремление в Европу

Часто приходится слышать и читать о стремлении украинцев в Европу.

Интересно в какую именно Европу направлено это стремление? Я о социальной и экономической моделях тех стран которые находятся в Европе. В какой из них : Великобритании, Германии, Норвегии, Швейцарии, Испании, Португалии, Кипра, Италии, Румынии, Болгарии, Чехии, Литвы, Латвии, Нидерландам, Австрии, Венгрии, Албании, Ирландии....список можно продолжать (предлагайте), /возможно к ЕС, как к объединению государств/ Вы хотите прийти и почему? Как Вы видите этот путь? В чём Ваша роль на этом пути? И какова конечная цель этого стремления в Европу?
 
Законопослушность. Для всех.
Для начала достаточно.
 
Что-то опять у консерв не выходит, опять за прелести Европы взялись?
 
Електронні торги арештованим майном -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем пукену Харьков с минимальной поддержкой колорадских настроений,если ДоМбаЗ толком не раскачали и уже там серут по полной
Харьков путинхуйла оскорбил придумав кричалку путинхуйло,отомстить хуйло хочет:trollface:
 
Часто приходится слышать и читать о стремлении украинцев в Европу.

Интересно в какую именно Европу направлено это стремление? Я о социальной и экономической моделях тех стран которые находятся в Европе. В какой из них : Великобритании, Германии, Норвегии, Швейцарии, Испании, Португалии, Кипра, Италии, Румынии, Болгарии, Чехии, Литвы, Латвии, Нидерландам, Австрии, Венгрии, Албании, Ирландии....список можно продолжать (предлагайте), /возможно к ЕС, как к объединению государств/ Вы хотите прийти и почему? Как Вы видите этот путь? В чём Ваша роль на этом пути? И какова конечная цель этого стремления в Европу?

скорее по прежнему брать/давать взятки,воровать и ни хера не делать,зарабатывать 100% прибыли в месяц,но шоб все тебя уважали,жалели,кормили,оберегали и целовали в попу
 
Для всех свидомых украинцев и патриотов гей-европы: варитесь дальше на своем уже продажном европейском хф
ПМС? :)
Вы в Европе были? Много геев видели?

и обсирайте всех и вся дальше, от ваших рассуждений всё-равно ничего не изменится
А от ваших? :)
 
не могу быть уверенным на 100%, но майдан, который не так давно был и попадет в учебники по истории Украины, представляющий собой массу людей, возможно видел одно в присоединении к Евросоюзу, а именно безвизовый режим + все к нему вытекающие возможности связанные с организацией бизнеса в любом виде деятельности. Но что нашей стране для этого необходимо потерять никто не понимал, и, боюсь, не понимает.
 
зачем пукену Харьков с минимальной поддержкой колорадских настроений,если ДоМбаЗ толком не раскачали и уже там серут по полной

Тут ватная поддержка огромна. И тут еще хуже, чем в даунбасе - тут вата с виду нормальные люди, в отличие от даунбасской алкашни.
 
Интересно в какую именно Европу направлено это стремление? Я о социальной и экономической моделях
А мне вот в Европе нравится не социальная и экономическая модель, а климат и качество жизни. Потому я покупаю дом там. А социально-экономическая модель мне нравится в России. И в США. И в Китае. Каждая по своему красива и совершенна. А европейская социально-экономическая модель - говно.

Но зато климат!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу