Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Мало того, прям приятно встретить здесь кого то, кто заставляет задумываться над ответом.

Идет опрос общественного мнения, для изучения и поиска вариантов подхода к тем слоям населения, которое не ведется на постную хуйню ака Правый секторь везде.
 
"Умом россию не понять, аршином общим не измерить,
хуй на стене нарисовать, сказать - икона - будут верить." (C)
 
подальше от скопления людей вместе с семьей отдыхать на природе
Вот и сам так думаю. Но с другой стороны... Можно ведь приехать, а точнее пытаться потом приехать в город, где будут стоять "славные спасители" с калашами.
Скажу честно - был бы один (в смысле без семьи) то пошел бы без вопросов на митинг. Потому что это уже абсурд - на парад стремно, на украинском говорить тоже чуть стремает, с флагом не выйдешь. Задрало.
 
Читали, что Гришковец пишет ?

Читали.

Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз!

Гришковец циркуль уже приготовил, черепа обмерять?

Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.

Киселев головного мозга с перемежающейся фашизацией налицо.
 
То есть конструктивно вы ответить не можете?
Просьба не подписывайте под ваши посты всех пользователей ХФ.
Я пока способна без матов доказать свою точку зрения, если оппонент не опускается до грубостей и вполне адекватен.
Мало того, прям приятно встретить здесь кого то, кто заставляет задумываться над ответом.

Милая Снегурочка, очаровательная принцесса!
Вы понимаете, они лезут сюда с одной целью. Если Вам интересно это БОТо как собесседник, пообщайтесь с ним в личке. ;)
Мнение оно пришло спросить. Я, обычно, для страждущих мнения даю сразу прочесть вот это. Только они это не читают, хотя там мнений и взглядов - масса. Они ползут с определённой целью - срать кирпичами о своей процветающей стране, и о том, какие в конце-концов мы недолюди, живущие в недогосударстве, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Это Вам - :квіточка:
 
Посмотреть бы за аллеей Славы в Харькове, чтобы не осквернили провокаторы.
 
9 мая в Минске начинается чемпионат мира по хоккею! Будет интересная игра Беларусь-США. Так что всем любителям хоккея будет чем заняться вечером!
 
Извините .. я снимаю все вопросы. Если Вы не понимаете, я не настолько талантливый человек, чтобы быть в состоянии вести с Вами беседу.
:confused:

Я идиот. Человечишка. Я не имею право выражать свое мнение. Я даже не имею право цитировать сайты новостей, по вашей логике. Я обязан проверить информацию которое уже дало СМИ. А вот Путин имеет право на всё. Он же не человек, он же бог. Он имеет право на всю страну говорить "что без Украины русские "все равно победили бы, потому что мы страна победителей" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читали, что Гришковец пишет ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже не удивительно. Ему ж, блеать, виднее, кто тут у нас беспределит. И видео, я смотрю, выборочно он смотрел. Где ж его возмущение по поводу видео, когда из-за спин ментов расстреливали ребят в Одессе? Или кучи видео из Славянска, где мирные митингующие вертолеты сбивают?
Как обычно, незаслуженно обиженная велика россия (страна-террорист) и неблагодарная Украина. Заипали
 
Это вы в словах Тори увидели депортацию вашего сотрудника? То есть Тори сказала, что если человек в Украине не хочет быть в ЕС - то его надо депортировать?

Или то что ему не нравится выражается в Российских флагах? Вы уточните, что вы подразумеваете под "вектором"

Проблема состоит в том,что вы правильно мыслите,но это не значит что так думают все вокруг вас.Большинство считает что думать надо одинаково,если страна идет в ЕС значит идет,все кто против сепаратисты,все кто не хочет в ТС те бендеры.Просто ваше мнение это не мнения всех.
 
Если позволишь, немного добавлю к теме о маразме в РФ с георгиевскими лентами:

Местоного колорита хватает. Вот одна из самых любимых тем, где у пацанов Евразиемобиль не хочет ехать. А почему?
Сделанному в Украине запорожцу западло с таким говном на борту ехать, стыдно.
Весьма фактурные фотки в общем :D

JEVXs8l.jpg


1kQro0T.jpg
 
Назад
Зверху Знизу