Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

При чем тут федерализация,как по мне надо раньше было решать эти вопросы,а сейчас уже поздно,ситуация патовая,надо или убивать всех,но быстро,или отпускать их.Вопрос кто на себя возьмет эту ответственность накануне выборов,тогда уже надо тянуть до 25 мая,а потом пусть президент расхлебывает.Но провести второй язык думаю не проблема,хотя вряд ли это сейчас уже успокоит.Вообще не представляю как федерация может жить внутри страны,говорят налоги себе оставлять,разве это не смешно,при такой жопе в стране,кто ж им разрешит.

Под "всеми" в части про "убивать или отпускать" вы кого имеете ввиду?

Потому что я вижу, как минимум 5 групп людей (из антиукраинской группы):
1. Боевики. С автоматами, гранатометами, ПЗРК и бмд
2. Пособники боевиков. Которые с радостью выполняют их приказы, стоят на блокпостах, часто вооруженные огнестрелом
3. Идиоты с оружием (любым) приходящие на митинги
4. Толпа без оружия прикрывающая боевиков, останавливающая и мешающая работе спецотрядов МВД и армии.
5. Толпа без оружия на митингах
 
Пиш:

"Коли ми їхали з дачі в Київ у приміському автобусі, то майже всі присутні (такі ж дачники, сусдіи по дачам) звинувачували і нарікали на путлера. На одній із зупинок, до автобусу зайшла бабуся і сіла поряд. Тема продовжувалася. Ця бабуся також вирішила приєднатися до розмови і сказала, що путлеру залишилося не більше 1,5 року, він помре ........




Про бабку и военного это уже давно история ходит, лет 10 а то и все 20. И применима она ковсему....
 
Под "всеми" в части про "убивать или отпускать" вы кого имеете ввиду?

Потому что я вижу, как минимум 5 групп людей (из антиукраинской группы):
1. Боевики. С автоматами, гранатометами, ПЗРК и бмд
2. Пособники боевиков. Которые с радостью выполняют их приказы, стоят на блокпостах, часто вооруженные огнестрелом
3. Идиоты с оружием (любым) приходящие на митинги
4. Толпа без оружия прикрывающая боевиков, останавливающая и мешающая работе спецотрядов МВД и армии.
5. Толпа без оружия на митингах

А как же те, кто просто по домам сидит, но сочувствуют такому направлению в векторе политики?
 
Нужно хотя бы ввести для пользователей из РФ при реистрации вопросы проверочные:

1. Чей Крым?
2. россия (страна-террорист) агрессор для Украины?
3. Какие чувства вызывает у вас желто-синий флаг?
4. Что такое федерализация?
5. Кто такой Бандера и что он делал?
Таким образом у орков начнётся массовое разлитие желчи и разрыв ануса. :ги:
 
Ну много букв - потому, что не ожидал что форум так быстро обновляется и сложно проследить.
Город мой Москва.
А узнать это хочу , как и говорил чтобы понять истину - а истина она где-то между. Готов обсуждать это в личных сообщениях, чтобы не было таких опасений. Хотя я думаю что и без моих постов общественное мнение Харькова на данном форуме итак понятно.

Что за бред про "истина между". Чикатило считал себя санитаром общества, остальные считали его маньяком-убийцей. Истина между?

Рекомендую перестать мыслить шаблонами, либо перестать делать вид ;)
 
Ну вы же боитесь медведей с автоматами,которые уже два месяца в полной готовности стоят,так дайте и им возможность боятся ПС которые у себя не могут поделить кто более из них правее,а то слева стоять это ж как то не так.

Так кто начал истерию? Действие вызвает противодействие.
 
похоже что нет.
Ну реально Харьков на текущий момент лучше отремонтирован.
А зданий хз какого века у нас просто мало по историческим причинам.

За Львов принялись еще летом капитально, перекопали нах все в центре, приходилось со всеми бандеровцами по мосткам сигать да гадать где щас наймыты госдепа в оранжевых жилетах решат карательно ремонт начать, перекладывали брусчатки. Обновляли и латали фасады и тд. Там хуй на это не забивают, хз откуда это мнение что Львовом рулят по дебильному. Нормально рулят. Трамваи в нормальном состоянии те же. Рельсы нормальо кладут, и трамвай при езде не шатается и не трещит верещит как шайтан-арба. Да полно такого.
 
Добрый день, уважаемые Харьковчане!
Меня зовут Алексей, и я живу в России. Хотел бы с Вами обсудить несколько вопросов, которые мне кажется важными, так как понимание их в России или Украине диаметрально расходится.
Сразу скажу, что СМИ я не смотрю, а рассматриваю информацию исключительно из блогов, форумов и т.д. Поэтому про мою зомбированность прошу тоже воздержаться. Не претендую так же я на источник истинных знаний! Просто хотел обсудить и ПОНЯТЬ ваше видение вопроса! Еще одна просьба, учитывая потоки лжи в СМИ и т.д. говорить какими-то весомыми емкими утверждениями и желательно то, что сами думаете!
Спасибо кто будет относиться к этому уважительно. Итак:
1. Раз уже подняли вопрос федерализации, то пусть он будет первым. Хотел бы услышать, что то реальное. Ответ коммунизма из Белоруссии итак был понятен (его просьба не приводить) Украина позиционирует себя как демократическая страна, а по сути все крупные страны (а украина это самая крупная страна в Европе) имеют в себе федеральное устройство.
2. Оппозиция власти. Не будем в этом вопросе трогать Россию. К Вашим киевским властям на этом форуме я смотрю не у всех замечательное отношение. Не кажется ли Вам, что оппозиция мгновенно приравнивается к сепаратизму и автоматически выводится в ранг врага народа? Если нет, то прошу показать хотя бы какие-то движения против власти, которые не обвинены в сепаратизме.
3. Маленький подвопрос про Одессу. Лично я отследил много блогов про Одесскую трагедию и у меня создается ощущение что нападение людей с георгиевскими ленточками было инсценированно самими ультрасами или ПС или майданом, исхожу из фотографий и некоторого разума, итак мои доводы:
- Странное нападение само по себе - кто хоть раз дрался понимает, что превосходство 1 к 2 уже само по себе фатальное. А 1 к 10 вообще смерть - какой смысл 100-200 человек - нападать на 2500?
- состав группировки людей с георгиевскими ленточками сильно сомнительный
- Боевая экипировка большей части фанатов и митингующих
- Никаких трупов это противостояние не оставило - что тоже само по себе странно, учитывая стволы и т.п.
- Очень странное поведение милиции
То что произошло потом было явным убийством оплота несогласных.
4. Про Донецкую/Луганскую область и людей которых называют террористами. Лично я не нашел никаких свидетельств о том, что там действуют Российские военные, каких-либо доказательств не приведено вообще. Украинские ополченцы по которым сейчас активно применяется все украинское вооружение - никого не убили - не устраивали геноцид народа или поджегов людей в зданиях. Согласны ли Вы что украинская армия использует оружие против собственного же народа?
5. Про национализм. Интересно Вы сможете отличить русского от украинца (по национальности)? лично я нет. Не кажется ли Вам, что националистические движения западной Украины через-чур перегреты? Согласны ли Вы с тем, что это наверняка сделано искусственно (то есть поощрялось)?
6. Меня умиляют вбросы типа есть проверенная информация о том, что едут куча людей дестабилизировать ситуацию - Вы на своей земле или нет? если знаете что к Вам едут гастролеры - сообщите СБУ и пусть они примут меры. А так это все выглядит как намеренное пугание народа. Начинает напоминать как Аваков (в передаче Шустера) по фотографиям доказывал что всех на майдане расстрелял беркут.

Думаю для одного поста вопросов более чем достаточно. Спасибо всем тем, кто ответит! Еще раз повторюсь что хочу услышать ВАШу точку зрения, а не он сказал, там написано и т.д.
Спасибо


Вы знаете мне нравится эта новая тактика.
1. зачем делить неделимое? Впадлу еще что-то писать по этому поводу.
2. а зачем нам глобальная оппозиция против "временной власти"? выберем Президента и пусть оппозиционируют.
3. спровоцировано. выводы делать сложно. поведение милиции не просто странно, но и преступно. В списке погибших есть огнестрелы, среди них и те, кто погиб изначально.
4. Жгут и громят. Еще как. Оружие (не охотничьи ружьишки) Банд формирование и т.п. Про российских ничего говорить не буду. ХЗ откуда там всякая неместная шваль повылазила. Но некоторых российских граждан опознали. Они давали всякие интервью и т.п. Что они там делают не подскажете?
И еще. Если там все так мирно, не хотите съездить посмотреть своими глазами?
5. Понятное дело. Радикальный национализм это не цветочки с ягодками.
6. А как меня они умиляют.
 
Малороссии как по вашему что это означает?Вы наверное уверенны что это маленькие россияне,или недороссияне,вообще то это старо россияне значит,откуда пошло государство.Это как петух или голубой,если двадцать лет назад я бы вас так назвал,вы бы подумали что вы агрессивный человек,сейчас думаю подумали о нетрадиционной ориентации.

Дело же не в древнем его значинии. А в том, что под ним подразумевает глава госсударства, которое забрало Крым :)

И кто такие старо россияне? Не русские, а россияне :D
 
1 Из унитарного государства не делают федеративное, из нескольки унитарных одно федеративное. В демократической стране малая группа людей может указывать государству кокое государственно устройство им делать?
2 У кого Вы увидели здесь замечательное отношение к власти? У всех сторон к ним претензии, но многие здесь ждут выборов уже после будем смотреть. Но те кто поднимают флаг чужого государства на госучереждения, автоматически относятса к колаборационистам. (флаг ЕС это флаг союза государств, а флаг России это флаг государства)
3 Миллиция сейчас по большей части не контролируется госсударством, одни взяточники и предатели, которые работался не для обеспечения правопорядка, а для обагощения. (утверждение что боевики прикрывались ментами, для меня значит лиш то, что предатели там. Да и вообще зачем власти разжигать костер у себя под жопой, когда еще и голова горит? Ради сноса палаточного городка?)
4 Стрелок руководитель сопротивления в Славянске коренной москвич. Какие еще доказательства Вам необходимы? Ядро сопротивления Ваш спцназ, остальные местные. Но как Вы поступите с бадитом, который взял в руки оружие и использут его против Вас( при условии что он из Вашего города, возможно даже сосед)?
5 Нет не сможем, более того многие в Харькове по национальности русские. Но при этом н хотят присоединения к России.
6 СБУ может на всех нехватить, доверять им нельзя, они себя достаточно много раз компрометировали.

Спасибо за ответ
1. А почему Вы считаете что из унитарного государства федеративное сделать нельзя?
2. Я как раз и говорил что не всем оно нравится - я говорил что оппозиция сейчас воспринимается как сепартистское движение? при выборе символа георгиевской ленточки это что-то поменяло? сейчас все донецкое по сути проходит под флагом донецкой республики. Одно государство или ЕС разницы большой я не вижу. На майдане были флаги ЕС - они чем-то отличались?
3. Из чего Вы не отрицаете что возможно в Одессе была предпринята провокация или постановка?
4. Как раз это вызывает у меня самые большие сомнения. Чтобы так однозначно обвинять по сути всю Россию - необходимо что-то большее чем заявление СБУ, о котором в 6 пункте сказано. Неужели все русские такие тупые что в случае проведения операции главой не поставили украинца? Кстати хочу отметить что существует много видео в котором ополченцы показывают украинские паспорта. Отрицать то что там есть спецназ я так тоже не могу - так как не видел.
5. А я и не говорил про присоединение - наоборот я считаю присоединение вариантом предательства
6. Вот и я того же мнения.
 
в 1914м году, когда в рашке любимого царя носили на руках и с радостью шли на войну, нихто бы не поверил, шо через 3 года эта же толпа отрубит ему голову.

Аналогия притянута

За Львов принялись еще летом капитально, перекопали нах все в центре, приходилось со всеми бандеровцами по мосткам сигать да гадать где щас наймыты госдепа в оранжевых жилетах решат карательно ремонт начать, перекладывали брусчатки. Обновляли и латали фасады и тд. Там хуй на это не забивают, хз откуда это мнение что Львовом рулят по дебильному. Нормально рулят.

Садовой у них хороший хозяйственник


На каком основании?
 
Двойка вам по домашнему заданию. Если стараетесь найти истину, то изучайте форумы разной направленности, а не только "антимайдан". Про Одессу вообще бред, изучите, кто там на кого напал. Зайдите в предидущую простынь: "Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9" и отлистайте до событий в Одессе. Там очень много разных мнений высказывалось. Если вы конечно хотите услышать разные мнения, а не подкрепить своё.

Хорошо - спасибо большое за наводку. Я читаю в основном блоги - форумы меньше гораздо
 
Их тоже всех надо убить? Или как минимум выслать в Россию?
По ситуации. Когда всё это закончится и наша жизнь наладится, эти граждане изменят свою точку зрения. Сами, потому что всё станет нормально. А те, кто не изменит... ну, это или тупость вкупе с непробиваемым идиотизмом, либо это враг, и уж как-то он себя да окажет, и вот тогда-то.
Но знать, кто может выстрелить в спину, нужно обязательно.
 
КПУ удалили с закрытого заседания Рады: нашли норму регламента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу