Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

А вот они ещё решают как с нами быть,охуели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10175065_762575883787225_5176088452368949277_n.jpg

:D
 
А вот они ещё решают как с нами быть,охуели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это ни разу не фашизм, фашистов они в 43-м выгнали. А это патриоты, да. :іржач::іржач:
 
Уважаемый! Пиздуй троллить где-нибудь в другом месте, и передай своим командирам, что на ХФ, на всю вашу постную хуйню, никто не ведётся. Пусть методички переработают, а не просто перепечатывают у
Йозефа Геббельса.

То есть конструктивно вы ответить не можете?
Просьба не подписывайте под ваши посты всех пользователей ХФ.
Я пока способна без матов доказать свою точку зрения, если оппонент не опускается до грубостей и вполне адекватен.
Мало того, прям приятно встретить здесь кого то, кто заставляет задумываться над ответом.
 
Читали, что Гришковец пишет ?
Нет. Но по заголовку "Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы" понятно о чем речь...
Актеру из России, СМИ из России можно "такое" писать, а украинцы должны "фильтровать базар"?

Вы не ответили на вопрос - Так что на счет проверки информации?
Админ огромного ресурса не проверяет информацию.
Это фотошоп и фейк?

Новости Донецка даже новость разместили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще один с "истиной посередине". Откуда вы эту чушь берете?

Чикатило считал себя санитаром общества. Общество считало его маньяком. Истина посередине, да? :рл:

Эту Вашу эпиграмму я сегодня уже читал. Зачем притягивать за уши? Или Вы тоже считаете, что коммунисты наши поддерживают захватничество Россией? Почитайте, нет такого.
 
Надеюсь, ни в чём. Админ огромного ресурса не проверяет информацию.
И аж галопом спешит полить и без того там, где через край.
Сколько можно нагнетать между нами ненависть ?
Сколько можно закрывать глаза на то, что мы сами своих ненавидим и спокойно с этим без России справляемся. Почитайте людей. Ладно правый сектор, ультрас и прочее зло, которое как бы зло по определению. Но когда обычный вроде бы цивилизованный человек ненавидит такого же обычного человека .. за что ?
С утра ничего не было. Вроде как к 15-00 по мск москвичи сами собирались идти и исправлять этот пропагандистский фэйл.
 
Я думаю в парк в эти дни детей водить тоже не стоит. Хоть и праздники , концерты, фейерверки, но лучше ниуво
 
Я думаю, что сейчас любое неосторожное, не правдивое слово , негативное слово добавляет и в так переполненную чашу много зла.
Людям осталось только немного и они понесутся друг на друга. А они друг другу ничего не сделали.
Им влили нужную информацию и настроили друг против друга. Зачем ??

Читали, что Гришковец пишет ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пиздец, а мозги людям зачем? пусть легковозбудимые нервы лечат
 

Просто братва колорадов оперирует не логикой, а полуправдой и слухами. Свежак вчерашний: сказали чтобы поздно не гуляли, ибо на Жуках ездит правый сектор, заталкивает в машину и перевербовывает на ходу в правосека, дает автомат и в бой на русских. Нет логики совсем. И ведутся на все ересь где говорят правый сектор и чем более невероятные слухи, тем больше его боятся.
 
А ты поройся. Я никогда не говорила, что нужно убивать русских на их земле или здесь просто по нацилнальному признаку, ибо очень люблю наглую малолетку Бига, хоть у него и жопа на аватаре. А то б, ясен хрен. :ги:
Но все, кто пришёл с оружием - это враг. И подлежит уничтожению. И никак иначе, если мы хотим сохранить свою страну.

:):):) А разве ББ русский?
Я не говорил, что на их земле. Но что все россияне - враги, Вы писали.
 
Так в этом вся и проблема, что властям это не выгодно - им главное запудрить народу мозги майданом, Бандерой с Лениным, русским языком, федерализацией, Путинм, ЕС и т.д. а самим в в это время красть. Покажите мне новых людей во власти после очередной "революции", все старые знакомые...люди погибли и продолжают гибнуть чтобы они персональные церкви во дворах строили, где обещаная люстрация, хоть одного из бывших посадили - нет и не посадят...При этом снимать напряжение в обществе они не хотят, вопрос того же языка даже в "опитування" не внесли, чтобы была и дальше возможность на нем спекулировать... Народу тупо навязывают в президенты очередного олигарха из старой обоймы, а другой олигарх создает частную армию и собирается расширять свою область:)

По-вашему власти не понимают, что скоро им красть нечего будет? Мне кажется, что они сейчас очень заинтересованы в скорейшей стабилизации обстановки.
Что значит "тупо навязывают"? Голосуйте за кого хотите, список большой. Или Вы знаете какого-то достойного, который в список не попал? Мне было бы интересно про него узнать, расскажите.:)
 
подальше от скопления людей вместе с семьей отдыхать на природе
 
Сраная катится в сраное говно, это очевидно любому. Вот за один день только бешеный принтер нахренячил. Как вам такое? Эвона чо!


iep5o5w.png


Документ также обязывает организаторов распространения информации в сети — поисковые системы, социальные сети и форумы — уведомлять профильный регулятор Роскомнадзор) о начале своей деятельности и хранить данные в течение шести месяцев, за неисполнение этих требований предусмотрены штрафы до 500 тысяч рублей (14 тысяч долларов).



WKbEtyt.png


Согласно новым правилам, нецензурную брань запрещено использовать при публичном исполнении произведений литературы, искусства, народного творчества на театрально–зрелищных и культурно–просветительских мероприятиях.Помимо этого законопроектом запрещается выдавать прокатное удостоверение фильмам, где присутствует нецензурная лексика.


3WsKCVD.png


Президент РФ Владимир Путин ввел наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма, отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала, а также за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

«Чу! Я слышу пушек гром!» :D

ЧиЧиЧиПи v2.28b
 
Я просто имею пример одного сотрудника, с него и пишу о настроениях. Такие тихие вообще просто за мир. Ну вот не нравится ему то что произошло с переориентированием вектора Украины. Человек просто хочет жить и работать. А его оказывается депортировать надо.

Это вы в словах Тори увидели депортацию вашего сотрудника? То есть Тори сказала, что если человек в Украине не хочет быть в ЕС - то его надо депортировать?

Или то что ему не нравится выражается в Российских флагах? Вы уточните, что вы подразумеваете под "вектором"
 
Назад
Зверху Знизу