Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Я лично ничего умнее не придумал как избегать массовых скоплений народу ( потому как не боец ), валить из города в село, ну и молиться за себя , близких,за мир, народ и правителей...
Люто плюсую за всё кроме "правителей"
 
Тори, я не буду рыться в старых сообщения, но в пылу ярости Вы раньше тааакое строчили :):):)

А ты поройся. Я никогда не говорила, что нужно убивать русских на их земле или здесь просто по нацилнальному признаку, ибо очень люблю наглую малолетку Бига, хоть у него и жопа на аватаре. А то б, ясен хрен. :ги:
Но все, кто пришёл с оружием - это враг. И подлежит уничтожению. И никак иначе, если мы хотим сохранить свою страну.
 
Останнє редагування:
А твоя блевотина про визы к чему была наблёвана? Ты дурак? К чему ты про визы бля ввернул? Ах майданутые, вы ослепли, щас чувырло с автомойки или проперженого офиса глаза на визы откроет. Проблем щас нет больше, блядь? Че ты дурака из себя лепишь? На идиотские закидоны будешь получать симметричные ответы. Наблевал? Носом будешь в свою блевоту тыкан, как нашкодившее кошенятко. И за смайликами и недосказанностью своё скудоумие ты не скроешь. Дурак вульгарис, 1кг.

Ты о каком конкретно посте?
 
уже обсудили
никуда не ходить,ни на какие митинги
жарить шашель на даче и бухать водку
все
 
:підстолом:
Ты на своих фашистов погляди, а вы от нашего Правого сектора обосрались всей россией.
Там от силы пару тыщ человек малолеток да визитка Яроша - и вся россия трясётся от страха и ненависти. ?ржачь: Тупые орки, блять.

Мы своих фашистов еще в 43 всех выгнали. И у нас действует об этом федеральный закон. Так что если где видели - поделитесь.
Если и обосрались - то только от осознания как такое возможно у славян.
 
Я прошу без оскорблений, так как это не конструктивный диалог. Если Вы произносите какие-то вещи - прошу их чем-то подкрепить - или хотя бы попробовать. Если Вы считаете что оно лучше чем федеративное - то я хотел бы услышать обоснование. Потому что у меня есть доводы в плюс федеративного - а Вы пока не указываете доводов в пользу унитарного

Где ваши доводы про федеративное? Огласите список, а то я пропустил
И расскажите, какую федерацию вы предлагаете, как у вас, как в Германии, как в США, или свой вариант осилите разработать?

Кстати, сколько субьектов федерации вы предлагаете сделать в Украине?
 
Ты о каком конкретно посте?

А. То я тебя перепутал. Колорады одинаковое пишут почти слово в слово все, уже не отличишь одного колорада от другого, слились все в одну коричневую полосу. А ты не колорад? Тогда пардоньте.
 
Единственная из посвященных городам-героям стела в Александровском саду у Кремля, оставленная без цветов - Киевская
:рл::рл::рл:

почему тебя это удивляет?

ну дык ВОВ выграла РСФСР, причем тут Киев? Ваш Пу

да? это ты так думаешь. а мне сказали: русские спасли вас от фашистов, если бы не русские вы бы подохли
 
Это трагические моменты, не спорю. Только это не война. Убийства, теракты, массовые беспорядки. Но не война. В автомобильных авариях всё равно больше людей погибнет. И что, это нам машины войну объявили. Вы кстати очень напоминаете Тимошенко сейчас, те же истерические призывы и безапеляционность. При этом многие признают, что она действует в интересах Путина.

Силушки загуглить википедию нет?

Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Война
 
А мне не нравится цвет маршруток. И что теперь. Как конкретно на жизнь этого социального ипохондрика влияет какая-то там «переориентация»? Конкретно. В чем конкретно для этого человека. Факты. Есть? Или он просто украинофоб? Или работает на немодернизированном предприятии, завязанном на Рашку? Такие предприятия с Рашкой работать не будут как раньше в ближайшей перспективе, это надеюсь всем понятно. Вне зависимости от ничего.

Да повлияла вся ситуация на жизнь его, да и не только его очень сильно. Падением уровня жизни в целом. Говорю ему а иначе лучше в дальнейшем не стало. В теории да, а вот на практике у самого надежда неуверенная.
 
Крымсы тоже отличились

1986fbd49dcbcc0d61bde9fced744db9.jpg

1145_1_2_139936172371.jpg

Фашистополь, хуле...
 
Мы своих фашистов еще в 43 всех выгнали. И у нас действует об этом федеральный закон. Так что если где видели - поделитесь.
Погугли и найди на ютубе ваш же фильм - "Православный фашизм". А потом тычь мне 43-м годом. Вы прогнали, да, только вы одни, никто больше.
 
3. Я читаю в основном блоги людей - вот например такая запись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот может обьясните зачем нынешней власти раскачивать область в который было все спокойно? Зачем блеать?! Нам это не выгодно, а вот России и различным сепаратистам выгода очевидная - еще один повод ввести войска, дать каркинку по которой скажут, что власть не справляется(а Мы великие им покажем как надо), поднять протестные движения и направить их на захват админ зданий.
 
1. Замечу не государств - а государственных образований. Почему не имеет? Регионы будут оставлять у себя больше денег, меньше дотируя центр. При этом регионы смогут блокировать законы центра. Если завтра Украина примет закон о вступлении в НАТО, что тогда делать?
2. Я говорил о обычной оппозиции - я уже писал что не разделяю сепаратистские взгляды считая их предательскими
3. Я читаю в основном блоги людей - вот например такая запись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Тяжелое вооружение на мой взгляд это калибром от 155 мм - о таких вещах я бы не говорил. Вертолет можно сбить любым крупноколиберным пулеметом.
5. А я и не говорил что кого-то ущемляют. Я говорил про национализм как таковой. Или например Правый Сектор не националистическое движение?

Уважаемый! Пиздуй троллить где-нибудь в другом месте, и передай своим командирам, что на ХФ, на всю вашу постную хуйню, никто не ведётся. Пусть методички переработают, а не просто перепечатывают у
Йозефа Геббельса. ;)
 
как такое возможно у славян.
Какое - такое? Любовь к своей стране? Интересы нации превыше интересов собственных? Так это нормальное мировоззрение нормального человека, гражданина своей страны.
 
Останнє редагування:
Ну, собственно, и цена мнения...

Да-да. И типичный модус операнди дурака. На остановке услышали шото — танки едут. Два предложения почитал — цена мнения собственно. Из ничего вылепить нечто и носиться. По делу есть что сказать? Я колорадов не люблю, гоняю ссаными тряпками. Насмотрелся на эти колорадские шабаши в Харькове лично, на контингент — придурки патентованные, гомосоветикусы, алкашня, торчки, пацанчики с района и маразматики поголовно. И в сети такие же. Отбросы и скудоумы.
 
Укринский язык ему яйца прищемил.

Да ну при чём тут. По украински то он и не шарит сильно, но я ж не говорю, что в Харькове ущемление по языковому признаку. Нет этого. Не приписывайте мне чужих штампов.
 
Главное фото сделать верно или во время нужное. Помните как про парк львов в крыму?
 
Назад
Зверху Знизу