Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Да толпа как раз позитивно восприняла,это "полицаи" начали руки протягивать.
 
Нам бы руфлот выкурить из Севастополя. А те, ну которые без нашивок, но с масковским говором-пускай пешком домой идут.
 
все что говорится в этих сказках подводит нас к одному логическому выводу - надо стращать народ сказками про войну, чтоы несли подношения (десятину, покупали брошюрки ,etc.)
а толпой боящейся пиздеца очень просто манипулировать.
уфти?
 
ну что ж надеюсь россия (страна-террорист) будет гордится людьми - которые прожили в стране 23 года, а потом ПРЕДАЛИ её...
 
Вы тоже верите в доброго Путина?
 
Они показали лицо настоящих россия (страна-террорист)н.( Зомби Путлера) У них нет демократии есть только их точка зрения. А кто думает по другому тех они не спросят ( мягко сказано).
 
Предлагавший сжигать сердца геев журналист Дмитрий Киселев отправился на отдых с семьей в "столицу ЛГБТ" - Амстердам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ферокс. тя предали, бугуга
 

Абсолютно нерепрезентативная выборка.
Это татарский канал (я уж не говорю о том, что на сайте может голосовать и дядя Вася з Мерефы))
А если к тому же опрос проводился на татарском языке, то только татары и голосовали. И если даже среди них 12% пророссийских, то по всему Крыму с учетом ВСЕХ избирателей результат будет порядка 80-85% за РФ. Даже самый минимальный минимум - 70% и никак не ниже. А максимум (если татары бойкотируют как обещают) - около 93%.
Это реалии.
Но вариант, что результат уже сейчас нарисован, и будет типа 81,78% я тоже не исключаю. Но нарисован он может быть только для того, чтоб как можно скорее объявить "скрупулезно подсчитанный" результат и не терять лишнего времени. А так как, по большому-то счету, цифра эта от реальных настроений практически отличаться не будет, то ее все наблюдатели и экзитпольщики (даже из нейтральной Боливии, например) сочтут достоверной.
Пичалька, но такова селяви.
 
хто мешает делать это тихо "без шума и пыли" под видом швейной фабрики имени Ким Ир Сена?
 

Долго сочинял? Да в Харькове 90% говорит на русском, что за бред. Даже во Львове я обращаюсь на русском, мне всегда отвечают и никто не игнорит. На русских в Харькове тоже никто никогда не гнал до последнего времени.
 
Интересно, в голосовании только жители Крыма могли участвовать ? Если да,то может есть смысл реально провести официальный референдум с наблюдателями и т.д. ?
Результат голосования в прямом эфире - Крым в составе России :12.5% "за" та 87.5% "против"
 

Вкладення

  • qqqqqqqqq.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 55
Меня вся эту ситуация совсем не радует. Надеюсь в Киеве услышат специалистов и не будут пихать амеровские ТВЕЛы в совковые реакторы.
 

Можно поступить проще - существует "грязная бомба",возможность доставки в любую точку России тоже есть и сделать можно за пару дней