Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

.. когда я ездил на западную Украину с друзьями из Харькова, они просили меня в магазинах молчать, т.к. не хотели лишних проблем...
Мне б такое например не пришло бы даже в голову сказать, если бы ко мне в гости кто-то приехал из Украины.

Вы это серьезно ? Можно по украински разговаривать в российских магазинах с продавцами ? И они отвечают тоже на "мове " :D
 
А Верховная Рада Украины будет распущена Верховным Советом Крыма.

Вот весело....


Предлагавший сжигать сердца геев журналист Дмитрий Киселев отправился на отдых с семьей в "столицу ЛГБТ" - Амстердам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ферокс. тя предали, бугуга
 
Вы тоже верите в доброго Путина?

Я верю в то, что каждая сторона отстаивает свои интересы.
Путину нужен исключительно флот и отсутствие баз Нато рядом с Москвой.
Крымчанам нужны только русские(московские) туристы, свободно въезжающие в Крым(безвизово и без страха перед "бандеровцами") а также мост в РФ(еще больше туристов).
Украине нужна территориальная целостность, и желательно поменьше финансово дотационных регионов.
Все эти проблемы решались референдумом от 30 мая, но теперь за неделю уже не провести никакой референдум, поэтому биллютени отпечатают с уже правильным ответом.
 
Предлагавший сжигать сердца геев журналист Дмитрий Киселев отправился на отдых с семьей в "столицу ЛГБТ" - Амстердам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ферокс. тя предали, бугуга

фу бля, гомосек лысый.
 
Предлагавший сжигать сердца геев журналист Дмитрий Киселев отправился на отдых с семьей в "столицу ЛГБТ" - Амстердам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ферокс. тя предали, бугуга

Привет, киска, я тоже бывал в Амстердаме, и мне там понравилось.

Мы, верные ленинцы, следуем заветам Ильича, и живем и отдыхаем среди вражеской буржуазии чтобы лучше знать врага, и бить его, так сказать, в его логове....

И, да, я бывал и в кофешопах и на гейпарадах.
 
Как? Чем? какими силами? вы лично записались добровольцем?
Силы есть, но не идём у фашистов на поводу, поэтому и не уничтожаем оккупационные войска.
Я конечно. В своё время в Белгороде на почве межнациональной вражды покалечил пару кацапов - они меня за это благодарили и денег дали даже.
 
Вот прислали интересное:
"27 августа 2012 в 04:24
Служба внешней разведки России создает ботов для социальных сетей за 30 млн. рублей"
Отстали от США на 9 лет. Ну ничего, наверстают....
 
Привет, киска, я тоже бывал в Амстердаме, и мне там понравилось.

Мы, верные ленинцы, следуем заветам Ильича, и живем и отдыхаем среди вражеской буржуазии чтобы лучше знать врага, и бить его, так сказать, в его логове....

И, да, я бывал и в кофешопах и на гейпарадах.

не ври, ты ездил чтобы тебя местные на гондоле покатали.
 
ну что ж надеюсь россия (страна-террорист) будет гордится людьми - которые прожили в стране 23 года, а потом ПРЕДАЛИ её..
Мне интересно - если они все так любят Россию - почему до сих пор не переехали туда жить?? Ведь можно продать здесь имущество и переехать. ( По крайней мере, так делают цивилизованные люди , а не присоединяются куда им вздумается.)
 
Это такая чушь. Я на западной был много раз и разговаривал только на русском, но такого не встречал нигде. Где это было?

Более того, люди переходят на русский язык, когда видят, что тебе что-то непонятно. (Говор там у них еще тот.) Обожаю Западную Украину, Львов - сказка: и сам город, и люди. Классический пример европейского города, свободного и открытого.
 
Назад
Зверху Знизу