Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Да на хрена все это. Вступил в НАТО. Разместил базы у себя.
Один хрен, если ядерная война, повезет тому, кто сдохнет первым.
так не интересно.
так ты играешся чужими игрушками, а так можешь своими как тее понравитсяэ Хоть спи с ними в обнимку, были бы ща у нас ракетки эти, путен ы не рискнул лезть...
 
Интересно, в голосовании только жители Крыма могли участвовать ? Если да,то может есть смысл реально провести официальный референдум с наблюдателями и т.д. ?

Теперь по этому поводу можно даже не беспокоиться. Константинов уже наванговал, что вступление в РФ поддержит 75% населения:D
 
Який референдум?
Ви шо дурні?
То у них там паніка.
Завтра ВР Криму буде розпущена Верховною Радою.
Через два-три дні їх арештуює СБУ. Або ліквідують.
 
Да, старался. Вам да, мне нет. Более того, когда я ездил на западную Украину с друзьями из Харькова, они просили меня в магазинах молчать, т.к. не хотели лишних проблем. Пусть даже такая просьба была сказано в шутку, но у каждой шутки есть доля правды. Мне б такое например не пришло бы даже в голову сказать, если бы ко мне в гости кто-то приехал из Украины.

правильно советовали, потому что ваш русский львовяне сразу же отличат от русского харьковского
 
Да, старался. Вам да, мне нет. Более того, когда я ездил на западную Украину с друзьями из Харькова, они просили меня в магазинах молчать, т.к. не хотели лишних проблем. Пусть даже такая просьба была сказано в шутку, но у каждой шутки есть доля правды. Мне б такое например не пришло бы даже в голову сказать, если бы ко мне в гости кто-то приехал из Украины.

Это такая чушь. Я на западной был много раз и разговаривал только на русском, но такого не встречал нигде. Где это было?
 
а результат опроса покажет референдум.

а по результатам референдума будем смотреть сколько поездов с переселенцами из Крыма в рашку нужно будет организовать железной дороге, чтоб все смогли уехать, и ни одного не оставить. :yahoo:
 
Тогда уж лучше на каспийское там Харьковчан много на яхтах рыбу ловят.
И кстати почему вы называете быдлом инакомыслящих в Крыму, потому что большая часть жителей хотят присоеденится к России.
К стати я сегодня разговаривал с ребятами из Харькова работают по кровле
у них другое мнение относительно "убей москаля"

присоедениться

Русский, учи русский!!!
Потом в политику лезь, умник.
 
Останнє редагування:
Какого хуя тут пишут москальские уроды?
 
а по результатам референдума будем смотреть сколько поездов с переселенцами из Крыма в рашку нужно будет организовать железной дороге, чтоб все смогли уехать, и ни одного не оставить. :yahoo:

Байкало-амурская магистраль ждёт.
 
О ситуации в Крыму. А вот в Крыму как раз в основном живут русские. Чьи интересы, в т.ч. языковые, правительство Украины не слушало и ущемляло уже не первый десяток лет. То что сейчас Крым собрался отделяться к России, это не Путин хитрая падла, это Украина Крым до этого довела. Это все равно что обижать свою девушку, игнорировать все что она просит, посылать на х№й, а потом удивляться «ой, а чего это она?». Что она сделает? Правильно, она от вас свалит.
Никого не хотел обидеть. Мнение сугубо личное, ни в каких партиях, членствах и т.д. не состою.
По твоей логике, кто куда хочет к тому и присоединяется.
У меня подруга Англичанки ее здесь тоже притесняют( требуют говорить на русском)или на украинском , если ее поддержат и найдутся еще такие то мы сможем присоединится к Англии. Получается все так просто. :D
 
Можно поступить проще - существует "грязная бомба",возможность доставки в любую точку России тоже есть и сделать можно за пару дней
Судя по всему ты пишешь из другой половины мира т.к. только идиот не будет рассматривать адекватный ответ России на такую посылку. Посадят парочку "Тополей" под Киевом и Львовом, для профилактики умственных расстройств у населения, а виноват будешь ТЫ. т.к. много рассуждал тут.
 
Назад
Зверху Знизу