Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

я четко разделяю. и неприязни к ЗУ не ощущаю никакой. а вот тех кто по слабости духа рассматривает вариант прогнуться, ну типа "хай ебуть - аби не били" - презираю.
а у меня есть, просто есть из за того, что моя мамка там на отдыхе пострадала, просто от того, что она ни бельмеса по укр незнает
моя сестра, которая там работала пару месяцев,
я не знаю, что спасет Украину- но это мой дом , и рашу сюда не заву и отдавать свой дом не хочу.
у тебя что? заберут дом?
 
Упаси бог. Тот, который ведет взвешенную и последовательную политику, одобряемую народом. Перекрыть сообщение, газ, свет, воду, интернет и потом начинать при поддержке мирового сообщества переговоры.
А не сопли, как сейчас - вы будете получать в дополнение к российским пенсии, зарплаты и субсидии.

А как же международные институты, мировое сообщество?
 
Выйдет не мытый про копченый бомж но якобы герой

:клас::іржач:

Это как в кино?? :D Думаю, нормальные партизаны будут жить дома, работать, а ночью, присмотрев тему.. работать )))
Тихо так, используя современный средства связи и коммуникации.
Думаю, росс. аналитики это предвидят - поэтому не сунутся..., так пока запугивают, чтоб больше в Крыму оставили )))
 
А потом смотрю на наших - и тоже удивляюсь. Ну, вот положа руку на что угодно (самое дорогое): А не пофигу ли большинству этот Крым? У большинства там собственности нет, отдохнуть можно и в другом месте
Мне не пофигу... У нас там пансионат. Построенный за наши (работников) бабки. Отрывали от зарплаты и туда вкладывали... Почву завозили, сад посадили, корпуса построили, пляжик оборудовали... Мы хоть и госпредприятие, но на самофинансировании, ни копейки из бюджета...
Детки отдыхали за счет профсоюза. Петя, вася и Коля сбросились на взносы, сначала Петин детёныш поехал отдохнул, потом Васин, потом Колин... Практически бесплатно... Мы - единственная контора, которая сумела притащить из СССРа что-то хорошее в этот поганый капиталистический (недоразвитый) мир. И было пофиг, детёныш это начальника или роботяги, ели за одним столом, купались в одном море, дружили... Это за наши бабки построено. Куда теперь нашим детям? За какие шиши? За что нас-то обобрали???
Путя был не доволен правительством или народом? Каким именно народом он был не доволен? Кого наказал????? За что?????
Разве Восток притащил этот майдан и это правительство? А наказан и Восток в том числе...
 
это называется вырвать из контекста.а теперь кадры рыдающих -можешь в студию? как бы подтверждающих страдание оккупированных крымчан?
это называется смотреть на ситуацию со всех сторон.
ты смотришь только с одной, что рашка - это рай на земле. и удивляешься, почему глупые украинцы ее радости не разделояют;)
 
Слушай, никому нахуй не всралось думать насколько он закопченый пойдет потом. Я слышал какие настроение в сёлах у людей, и это полтавская область, и некоторые районы сопряженных. Там похуй, пойдут с вилами, будут ловушки лепить. Ну и городские тоже полно не задумываясь впрягутся. Никто естественно себе настоящие перспективы не представляет, и ты вот тоже ничерта. Только посмотрели киношку, почитали книжку и давай из себя умников лепить по тактике городских боёв и предупреждать об опасностях. Сам-то сколько боёв провёл? Такой же диванный, а туда же, поучает.

96-97 Югославии рота связи ;)
Набор был с учебки в Одесе на двух столбах возле стопы.вч/52***
А тебе с страны поморанчей смотрю видно все :D
 
Не нашел, к сожалению, тему 3-4-месячной давности, где обсуждался такой проект xуйла для Украины. Зато сейчас почти уже получилось. Европа нас поддерживать, кроме как на словах, не собирается. Естественно, все уже состоялось, зачем? Возврат денег в нынешних условиях проблематичен. россия (страна-террорист) - враг №1, да и вообще - вероятностный военный противник. Мы, правда, для нее не "противник", но это особый разговор.

Так вот, как мне видится жизнь на ближайшие годы. Кто помоложе и "позападней" - едут работать в Европу. Кто постарше и хороший спец по строительству - могут остаться тут, возводить особняки новой власти и тем европейцам, которые захотят обосноваться на освобождающихся землях. А остальным придется осваивать стройки Уренгоя, Норильска, Нижневартовска, куда даже китайцы ехать не хотят.

Причем заметьте, xуйло тут напрямую и не участвует. Сами, своими руками себе такую дорожку подготовили.

Все укладывается в схему: кто не хочет защищать свою Украину от РФ, тот будет защищать российскую Сибирь от КНР. Причем в самом прямом смысле.
 
зачем xуйлу твой кот и сережки? он русских от фашистов будет спасать. вот же бестолочи. в крыму скольтко котов и срежек пропало кануло в лету?
это да, коты и сережки ему ни к чему...
а вот давай посчитаем, сколько с этой весны канет в лету крымских пацанов в путинской армии?
или тебя возмущает только если эти пацаны будут воевать от имени Украины, а со стороны рашки - вроде как уже и нормально?
 
Так что с противником нужно все же говорить, и не вестись на истерию, к которой многие присутствующие близки. ИМХО, конечно.
Надо им раздел выделить "Вопросы и ответы для россиян"
 
это называется вырвать из контекста.а теперь кадры рыдающих -можешь в студию? как бы подтверждающих страдание оккупированных крымчан?
где ты их увидешь .
у них только нужная пресса. остальных бьют , не пускают, отнимают камеры.
и таких видео полно.
 
туда же куда и с триколором... и тот черно -красный им вдогонку...
есть флаг страны и флаг города и это наше - вот и отстаивайте свои интересы в своей стране.
хотя , что хочет Украина пока загадка...
ну так об жтом никто ж не говорил, не орал, когда майдан показывали, одни делегаты рассказывали что и как делать, а теперь сепаратисты
те получается одной части Украины можно, другой нельзя
язык не принципиально - ну как по мне.
а вот финансы это хорошо.)))
лично мне язык принципиален
только не надо заводить старую пластинку, что нужно знать язык в странекоторой живешь
финансы это просто было бы отлично
- да уж .... за что боролись?
вот пусть теперь им еврокоммисары помогают, нуланды шмуланды
с одной стороны и жаль людей, с другой как бы и нет
 
Мне не пофигу... У нас там пансионат. Построенный за наши (работников) бабки.

А что юр. отдел? начал копать? Подали уже в какую-нибудь инстанцию? Или хоть выяснили, куда подавать?

Насколько я понимаю, сразу заплатить юристам, чтоб двинулась нужная бумага, выйдет всяко дешевле, чем потом пытаться что-то доказать, когда поезд наберет обороты. Главное, чтобы бумага была зафиксирована, мол "иск подан". Или как это там называется.

Хотя согласен, дело долгое и муторное. Но не безнадежное, скорее всего.
 
Назад
Зверху Знизу