Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 35

Нифига себе:eek: У меня проблема нарисовалась из-за этого:( У меня на них были планы а оказалось что больше нет у меня штанов:(

А знаешь, сколько у моего племянника теперь штанов и модных рубашек?)
 
B2l-pgxIYAAsRbc.webp


B2l--SfIYAAl2nB.webp
 
Из долбослава в киборги.


Еще несколько лет назад он был известным в узком кругу чудаком-пацифистом, который мечтал спасти Землю от экологической катастрофы, занимался духовной практикой, жил с женой в собственноручно вырытой «норе» в поле на Донбассе, ухаживал за зверьем и питался корешками и травой.

До этого было образование в престижном вузе, рак и три сложные операции.

Сегодня 34-летний Николай Воронин, уроженец Херсонщины, - один из «киборгов», которые защищают Донецкий аэропорт. Он чтит приказы командования, даже если не согласен с ними, освоил тактические приемы, научился управляться с оружием и ласково называет свой автомат «Санёк». Хотя и говорит, что будет рад с ним навсегда попрощаться.

Рассказывает, что если бы год назад ему сказали, что он будет воевать на войне, ни за что не поверил бы.


EoXTnKVTHUY.jpg
 
Дмитрий Гордон @dmitry_gordon · 10 мин. 10 минут назад
Свердловск и Червонопартизанск отделились от "ЛНР"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу