Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Точно! Таак... ишшо сахару и дрожжей прикупить, сальца ну и патронов пачек несколько...ахаи за свечками
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Почалось!
Скажи? И это при том, что коммуняки в события на даунбабве клювик нихерово вмочили, мрази.Действительно, с чего бы это. Все так хорошо было и вдруг на тебе! Люди почему то злые. Война, говорите? Да мы этого и не замечаем. Да и мы то, лично при чем?
Думаю доллар для них не показатель. Когда средний доход в месяц будет меньше стоимости 30 бутылок водки. Не раньше
И шо? Я бы пристрелил урода. Водилу.
Госпредприятие "Артемсоль" заявляет о продолжающейся информационной войне⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
СОЛИ ОСТАЛОСЬ МАЛО
Новый генконсул Польши намерен развивать с Харьковом экономические и образовательные связи
Встреча заместителя Харьковского городского головы Игоря Терехова с Генеральным консулом Польши в Харькове Станиславом Лукасиком состоялась сегодня, 6 ноября, в горсовете.
Это первая официальная встреча нового генконсула с руководством города. Напомним, предыдущий генконсул Польши Ян Гранат сложил полномочия около месяца назад.
Во время сегодняшний встречи стороны обсудили пути дальнейшего сотрудничества между Харьковом и Польшей. Игорь Терехов отметил, что на протяжении последних лет это сотрудничество было очень тесным как на уровне государства, так и на местном уровне, в результате чего удалось реализовать ряд совместных программ и проектов. В частности, речь идет о взаимодействии Харькова с городами-партнерами Варшавой и Познанью.
В свою очередь, Станислав Лукасик сообщил, что намерен поддерживать все начинания его предшественника, а также наладить обмен студентами и более серьезно развивать экономические связи.
«Так исторически и географически сложилось, что Украина и Польша имеют тесные взаимоотношения, и Польша очень заинтересована в их развитии», - подчеркнул генеральный консул.
Думаю не поможет. Тут нужно время и как бы "ничего не происходит". Плохо, что времени нет
Теперь вы понимаете, почему я все время пишу что не надо их ловить и сажать! Их надо в Роиссю выпускать и не пускать обратно. Вопрос только как бы организовать "не пускать обратно".
.
Обеспечить их неотвратимое уничтожение здесь без суда и следствия. Сами выедут. И никогда не вернутся. Даже если их сюда потом силой возвращать будут - не вернутся. Но это нельзя делать официальной политикой. Так, бытовуха на основе "внезапно возникшей неприязни"...Теперь вы понимаете, почему я все время пишу что не надо их ловить и сажать! Их надо в Роиссю выпускать и не пускать обратно. Вопрос только как бы организовать "не пускать обратно".
Кормящие всю Украину пожаловали... Похоже... Тоже был один клиент недавно с номерами АН - стиль общения: а-ля 90-е...
Бегу- бегу! Родственников только всех обзвоню, что бы они тоже бежали!