Обсуждение провайдера Utel

softbox сказав(ла):
2rus777.7
по твоей наводке почитал и ... короче антиреклама получилась, какие-то неработающие строки инициализации - надо шаманить, глючный роуминг от билайна - я его и как оператора не рассматривал, а для инета ...

вообщем пока мрак сплошной, ИМХО

про стабильную высокую скорость в 3.6МБит я тоже не прочитал, в теме как-то чаще речь идет о роуминге через GSM оператора, чем о скоростном 3G интернете ...
Парень, ты пердишь в лужу.
 
2VDM
практикой на пиплах, я про пиплы говорил, что ты будешь высасывать ... а я опровергну, еще один ч ... не читатель, а писатель? :)

теперь персонально для тебя: я неделю пытался услышать от людей в параллельной теме, хотел услышать отзывы благодарных клиентов Utel, меня rus777.7 послал ... в эту тему, я прочитал и снова не увидел того, что должно быб быть при суперуспешном относительно конкурента проекте, не увидел радости выбора, а тем более аргументов для собственной миграции с пиплов ...

мне неинтересно что волнует тебя, я написал тебе что меня не волнуют твои мысли, а ты тут дискуссию затеваешь, попустись, я не хочу с тобой разговаривать, это тебе и сказал, что писалось не для тебя - это я имел ввиду.
 
softbox сказав(ла):
а ты по жизни
и снова без аргументов и снова сведение счетов?
на манеже все теже ... давайте по теме Utel!?
Каких счётов? Я твой ник вообще кажется впервые вижу. Я просто констатирую факт. Каких таких аргументов ты требуешь, когда сам говоришь абсолютно без них, при этом неся совершенно очевидный бред.
 
Чё-т я в Утеле разочаровался. Если в июне качало быстро - 1 МБ секунд за 5-10, то сейчас за минуту еле пролазит. Конечно, у лайфа еще хуже. Буду искать другие варианты. у меня нокиа 6120.
 
да не такой уж я ленивый, просто я не увидел там сильной аргументации и фактов ...

xWERWOLFx написал про скорость в роуминге через билайн(скорость загрузки 4-8Кб/с(по жпрс"у))
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3711024&postcount=68
и то что многие сидят в роуминге даже в Харькове ... что тут восхитительного и то что с настройками мучался и skyset писал про настройки.

кстати см. пост выше от Vuiko z polonyny
 
Каких счётов? Я твой ник вообще кажется
впервые вижу. Я просто констатирую факт. Каких таких аргументов ты требуешь, когда сам говоришь абсолютно без них, при этом неся совершенно очевидный бред.
ты совсем чучело заврался, уже раз заходил в мою тему (старая тема по Audiovox 6600) сразу с оскорблений и перехода на личности, решил повторить, все неуймешься!?

я как раз спрашивал, долго спрашивал, интересовался фактами - какие могут быть факты в вопросительном посте, совсем уже ку-ку!?

я хотел увидеть в темах реальное подтверждение тому поросячему визгу по поводу утела, когда его превозносят до небес, полевая грязью всех остальный операторов и не увидел существенной разницы по отзывам, пропорциональной тем рекламным восторгам ... а даже наоборот, увидел отзывы, пока скромные, тех кто разочаровался, повелся на красивые слова и ...

ничего нет волшебного в этом утеле, те же проблемы как и у всех, просто кричат больше, вот люди и ведуться, ИМХО

Чё-т я в Утеле разочаровался. Если в июне качало быстро - 1 МБ секунд за 5-10, то сейчас за минуту еле пролазит. Конечно, у лайфа еще хуже. Буду искать другие варианты. у меня нокиа 6120.

вот и весь сказ! :)
 
softbox сказав(ла):
ты совсем чучело заврался, уже раз заходил в мою тему (старая тема по Audiovox 6600) сразу с оскорблений и перехода на личности, решил повторить, все неуймешься!?
А ну извини, просто я не запоминаю всех долбоёбов по никам, но то что та тема была твоей меня не удивило, птицу видно по полёту сразу в любой теме :-)
 
купил вчера ютрай, подрубил сразу к буку тело, качал ффокс с какого то левого зеркала, выдавало 200кбит, может будет и больше, вечером отпишусь
пинг на гугль ру 220-230мс

на теле ролики с ютюба в мобильном браузере идут без тормозов
айпи телефонию вытягивает
зы: у меня n80, hsdpa отсутствует

всё замечательно пока, а пиплы идут в газенваген ибо телефоны гавно под них, а покупать отдельно телефон для инета и модем для бука нахуй нада
 
А ну извини, просто я не запоминаю всех долбоёбов по никам, но то что та тема была твоей меня не удивило, птицу видно по полёту сразу в любой теме :-)
чтобы понять кто тут долбоеб, следует посмотреть как ты заходишь в тему и общаешься с незнакомыми
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3714786&postcount=73
оскорбления и переход на личности с первых букв ...

так что заткнись ...

ЗФ а мою правоту как раз и подтверждают гневные посты сторонников и появляющиеся отклики подключившихся ...

200кБит, я сейчас на пиплах тяну инфу и то скорость 400-800кБит\с, так что ... :)
 
чтобы понять кто тут долбоеб, следует посмотреть как ты заходишь в тему и общаешься с незнакомыми
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3714786&postcount=73
оскорбления и переход на личности с первых букв ...

так что заткнись ...

ЗФ а мою правоту как раз и подтверждают гневные посты сторонников и появляющиеся отклики подключившихся ...

200кБит, я сейчас на пиплах тяну инфу и то скорость 400-800кБит\с, так что ... :)

парень ты пердишь в лужу
 
Да не спорьте с ним, это бесполезно.
 
парень ты пердишь в лужу
ну ты то просто насрал на форум, выбрав такой ник и ... ничего, еще дышишь ...

так что ... люди разберуться, who есть who, а кто не разберется нам с ними всеравно не попути ... :D

VDM известный гавкало, местный бандерлог ... за себя отвечать не умеет, а за других берется, тебя я уполномачивал? так закрой рот, вещай про свои вышки и колодцы ... насколько надо быть тупым, чтобы в качестве аватары выбрать ящик сварочного аппарата или что там у тебя :)
 
ну ты то просто насрал на форум, выбрав такой ник и ... ничего, еще дышишь ...

так что ... люди разберуться, who есть who, а кто не разберется нам с ними всеравно не попути ... :D

VDM известный гавкало, местный бандерлог ... за себя отвечать не умеет, а за других берется, тебя я уполномачивал? так закрой рот, вещай про свои вышки и колодцы ... насколько надо быть тупым, чтобы в качестве аватары выбрать ящик сварочного аппарата или что там у тебя :)

про настройки скайсет писал касаемо линукса.
почему сидят люди в роуминге по харькову я не знаю. дебилы потому что или телефон даже юмтс не поддерживает.
В роуминге скорость на билайне около 15 килобайт в секунду. Но там где утел работает в роуминге - пиплнет зачастую вообще не работает.
Что касается пипла. У жены HTC 6800 Touch - подключен пипл. У меня моторола кью - подключен пипл. Так же у меня вот лежит рядом Kyocera KPC680 в нее склонированы параметры с моторолы.
В итоге я сейчас работаю через утел, модем Novatel Merlin XU870. Жену пиплнет в качестве интернета заебал. Уже забила себе модем Huawei e220 (два десятка скоро приедут).
Так тебе понятно? Домашнее задание - определить, почему я имея кучу железяк под пипл весьма высокого уровня, все же пользуюсь утелом.
 
ну ты то просто насрал на форум, выбрав такой ник и ... ничего, еще дышишь ...

так что ... люди разберуться, who есть who, а кто не разберется нам с ними всеравно не попути ... :D

А какой у меня ник? Креведко, ты вот возьми вночале словарег в руки и переведи ))
 
А какой у меня ник? Креведко, ты вот возьми вночале словарег в руки и переведи ))
И пусть креведки абасруца йа УлиткО (c)

а по теме подключился пару дней назад у руса к утелу доволен, хоть и покрытие на пушке у мну в ощаге не очень, но скорость вполне достойная.
 
Преимущество Утела в том что не обязательно покупать новую железку, и есть припейд, т.е. можно попробовать. Или если мобильный инет нужен редко припейд тоже выгоден.
 
про настройки скайсет писал касаемо линукса.
почему сидят люди в роуминге по харькову я не знаю. дебилы потому что или телефон даже юмтс не поддерживает.
В роуминге скорость на билайне около 15 килобайт в секунду. Но там где утел работает в роуминге - пиплнет зачастую вообще не работает.
Что касается пипла. У жены HTC 6800 Touch - подключен пипл. У меня моторола кью - подключен пипл. Так же у меня вот лежит рядом Kyocera KPC680 в нее склонированы параметры с моторолы.
В итоге я сейчас работаю через утел, модем Novatel Merlin XU870. Жену пиплнет в качестве интернета заебал. Уже забила себе модем Huawei e220 (два десятка скоро приедут).
Так тебе понятно? Домашнее задание - определить, почему я имея кучу железяк под пипл весьма высокого уровня, все же пользуюсь утелом.

да потому что ты маньяк :) и надыбал "нычку" на ebay или где-то с этим барахлом, вот и тягаешь его сюда ...

может жену пора менять, чего ее ебет другой ... так тебе понятно?

домашнее задание тебе не даю, всеравно выполнять не будешь, а на последок .. подумай, почему я пользуюсь больше года и перешел на 10G у пиплов, т.к. абсолютно устраивает, а на предмет лучшего я вопрос вентелировал постоянно и ... НЕ НАШЕЛ фактов явного превосходства утела, даже наоборот, в смысле цен на оборудование и трафик, акций и пр., поэтому мне непонятен этот поросячий визг, тем боле в свете появляющегося негатива про утел ...
 
да потому что ты маньяк :) и надыбал "нычку" на ebay или где-то с этим барахлом, вот и тягаешь его сюда ...

может жену пора менять, чего ее ебет другой ... так тебе понятно?

домашнее задание тебе не даю, всеравно выполнять не будешь, а на последок .. подумай, почему я пользуюсь больше года и перешел на 10G у пиплов, т.к. абсолютно устраивает, а на предмет лучшего я вопрос вентелировал постоянно и ... НЕ НАШЕЛ фактов явного превосходства утела, даже наоборот, в смысле цен на оборудование и трафик, акций и пр., поэтому мне непонятен этот поросячий визг, тем боле в свете появляющегося негатива про утел ...

При чем здесь барахло и нычка. Хотя нычка тоже хорошо. (я например Хуавеи 220 и мелины 870 по 80 баксоф покупаю с учетом доставки, во рассекретил, да:-))
Четко сказано, есть пиплнет у меня. контракты уже подключены. При этом я пользуюсь Утелом. Негатива про утел никакого нету. Хотя да, негатив есть, несколько дороже будет. Но в отличие от тебя, я НЕ нищебродствующий отсос и готов платить за качество. А качество несравнимо, шо бы ты не вякал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу