Обсуждение мотошколы "В шлеме"

что делать 30 часов? кататься между конусов, очевидно же!
 
А в гололед тоже надо только передним тормозить?
Для того чтоб понять,надо выехать в гололед.:іржач:Но скажу вдвух словах---обеими,но смотря че ты хочеш получить как результат.:rolleyes:
 
бля уйти от мотобата в америке сможет не каждый :іржач:
 
для этава ани и учат фсех только 10 часов...:rolleyes:
Хуже. Эти 15-часовые курсы - дело добровольное. Для тех, кому больше 21 года вообще нисколько учиться не надо. Ни на машину, ни на мотоцикл. Пришел, сдал экзамены, получил права. ;)
 
а я шиповался, и не надо ногами работать :іржач:
 
Ребята Вы падаете от переднего тормоза по двум причинам6
1Херовая резина которая уходит в скользячку(хорошая резина в скользячку не идет вплоть до стопи)
2 Выполнение маневра-уход колеса в сторону при работе передком.

Вы еще на песке передком пользуйтесь а потом порассуждаете
 
томущо спортики с проспекта ленина не сьезжают, им в ебенях(остальных 95% дорог) НЕКОМФОРТНО
 
Еду я значит вчера по проспекту Ленина вечерком,догоняю КТМ и вижу на госномере наклейку "в шлеме" смотрю а пилот нихрена не в шлеме,шлем привязан на боку своста байка.Зато пилот в наушниках.Это был один с преподователей.
Так у меня вопросик накопился--это пример от "шлемовцев" как надо или не надо кататся?
Или мы настолько крутые и купили бесмертие что нам можно?
 
Умные учатся на ошибках других-дураки на своих.
 
Еду я значит вчера по проспекту Ленина вечерком,догоняю КТМ и вижу на госномере наклейку "в шлеме" смотрю а пилот нихрена не в шлеме,шлем привязан на боку своста байка.Зато пилот в наушниках.Это был один с преподователей.
Так у меня вопросик накопился--это пример от "шлемовцев" как надо или не надо кататся?
Или мы настолько крутые и купили бесмертие что нам можно?

а зеркала он хоть уже прикрутил себе на мот?
 
Не пойму в целом ситуацию - ты сам эти курсы не проходил и пишешь разный бред. Я проходил, и полностью доволен полученными навыками. Так вот кто-то из вас пи...д либо ты- либо твой друг. Что плохого в том что пальцы находятся на рычаге тормоза постоянно? -это нужно для того чтобы контролировать подачу газа и съэкономить время на торможение, т.к. даже перекинуть пальцы на рычаг на скорости 60 км тебе будет стоить несколько метров тормозного пути! Я думаю ты в курсе, что на совр. мотоциклах передний тормоз отрабатывает 80%-остальное задний. И на первом занятии мне четко напомнили- пока байк находится в наклоне(поворачивает) - не дай бог тебе воспользоваться передним тормозом- может твой друг в это время думал о сиськах, а может, опять же, кто-то из вас пи...д. чтобы выровнять байк -используется задний тормоз. Повороты там проходят, как и маневрируют, с выжатым сцеплением только на низких скоростях. Ставлю 100$, что без работы сцеплением ты не проедешь элементарную змейку 5м. Напиши на чем ты ездишь.
 
Ставлю 100$, что без работы сцеплением ты не проедешь элементарную змейку 5м. Напиши на чем ты ездишь.

от чесно, ниразу не ездил на площадке, и змеек непроходил, но вот чет уверен шо проеду....honda hornet 600, если это на чтото повлияет))) какое растояние между конусами? мож я действительно непонимаю....
 
Назад
Зверху Знизу