Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Ага, ток на твоих скринах и понг высокий и скорость не всегда высокая ...
По причине подорожания буду переводить на контракт.
Не знаю зачем (в смысле там где нужно под инет мягко говоря не очень) , но большее количество услуг за одинаковое бабло перевешивает чашу весов.

А шо должен быть на тот же Лондон 2мс и 100\100мб :D:D:D:D

такое можно, но нужно будет к тарифу докинуть пару нулей)
 
по Украине да.:іржач:
7973077083.png
 
Это АПП темы ;)
А ценники у всех хуйня, но ток Киевстар и частично лайф с волей дают приличные скидки ;)

Приличные люди апают темы сиськами.
А скидки по принципу "сначала поднимаем цену в 2-3 раза, а потом делаем приличные скидки". :нах:
 
Приличные люди апают темы сиськами.
А скидки по принципу "сначала поднимаем цену в 2-3 раза, а потом делаем приличные скидки". :нах:
Конечно нах, но все поднимают цены и приходится из 2х зол выбирать меньшую :(
У меня их лте вообще никакое :(
 
На халяву норм было. А так у них всё никакое - от жпрс до проводного.
Прикинь, сейчас начали это говно обсуждать (провод от кс) и я даже малому мультик не могу запустить онлайн :(
Но, анал у нас не лучше был, воля тем более ...
 
От и я ж о чём. Зато соточка и прагрес в каждую хрущёвку.
И только тормоза-ретрограды умудряются смотреть видосики на десятке... 144 пикселя, скажут прагресивные пацыки с ифонами и гигосами.
 
только гигос в каждую хату!
 
Кстати у меня пока ещё (тк суки тариф меняют) 50 Мбит скорость.
Мне хватало :(
 
если оглянуться вокруг - все равно дешевле всех и работает норм
 
если оглянуться вокруг - все равно дешевле всех и работает норм
Да шо вы говорите? Здесь все от закинутых ГПОшников все зависит. Не спроста у них текучка.
Особенно за дешевизну очень интересно послушать:) Мобильный подешевел ровно на срок бесплатного 4G трафика.

ЗЫ Сегодня видел отдельную оборжаку, как идут два гения телекоммуникаций идут по Барабану в форме - сначала сотрудник Воли, потом сотрудник Киевстара. Закупаются на базаре кабелем. И не для компенсации, ящика три минимум на каждого. Это ж насколько все плохо со складами и выделенными ресурсами, что в необходимые задачи идут заходы на барик?
 
Назад
Зверху Знизу