Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Да шо вы говорите? Здесь все от закинутых ГПОшников все зависит. Не спроста у них текучка.
Особенно за дешевизну очень интересно послушать:) Мобильный подешевел ровно на срок бесплатного 4G трафика.

ЗЫ Сегодня видел отдельную оборжаку, как идут два гения телекоммуникаций идут по Барабану в форме - сначала сотрудник Воли, потом сотрудник Киевстара. Закупаются на базаре кабелем. И не для компенсации, ящика три минимум на каждого. Это ж насколько все плохо со складами и выделенными ресурсами, что в необходимые задачи идут заходы на барик?

Ну вообще то, то не сотрудники КС и Воли, а подрядчик.
 
Ну, да, ГПО наше всьо. Когда в мобильном Киевстаре большая часть радиоотдела - это аутсорс, это стыдно.
 
Ну, да, ГПО наше всьо. Когда в мобильном Киевстаре большая часть радиоотдела - это аутсорс, это стыдно.
а может не стідно, а рационально ???
зачем держать в штате большое количество сотрудников-техников и платить им ЗП в то время, когда.... в общем-то все работает :незнаю:
и техник нужен всего навсего время от времени где-то восстановить связь, подключить, настроить, переподключить...
 
а может не стідно, а рационально ???
зачем держать в штате большое количество сотрудников-техников и платить им ЗП в то время, когда.... в общем-то все работает :незнаю:
и техник нужен всего навсего время от времени где-то восстановить связь, подключить, настроить, переподключить...
Нет, в данном случае лучше своих держать в штате
 
Да шо вы говорите? Здесь все от закинутых ГПОшников все зависит. Не спроста у них текучка.
Особенно за дешевизну очень интересно послушать:) Мобильный подешевел ровно на срок бесплатного 4G трафика.

ЗЫ Сегодня видел отдельную оборжаку, как идут два гения телекоммуникаций идут по Барабану в форме - сначала сотрудник Воли, потом сотрудник Киевстара. Закупаются на базаре кабелем. И не для компенсации, ящика три минимум на каждого. Это ж насколько все плохо со складами и выделенными ресурсами, что в необходимые задачи идут заходы на барик?
Дешевизна только в тарифах типа все в одном : когда и моб и провод и недорого выходит.
Но минус конечно в качестве ...
Если провод пока работает то норм, а вот когда сдохнет то долго ждать мастера (или если услуга типа телевизор не работает, то она так и не заработает)
А про мобилу уже и так много сказано, как про инет (иногда конечно типа скорость есть, но редко) так и про качество голоса ...
 
Дешевизна только в тарифах типа все в одном : когда и моб и провод и недорого выходит.
Но минус конечно в качестве ...
Если провод пока работает то норм, а вот когда сдохнет то долго ждать мастера (или если услуга типа телевизор не работает, то она так и не заработает)
А про мобилу уже и так много сказано, как про инет (иногда конечно типа скорость есть, но редко) так и про качество голоса ...

давно ломался инет?:D
 
давно ломался инет?:D
Осенью вроде. И свич горел и кабель обрывало.
А так норм, за такие бабки :)
Но есть большое НО :
Лошара я :(
Лошара ....


ДОМАШНІЙ ІНТЕРНЕТ: Заявка на підключення акції "Знижка 50%" виконана. До 01.01.2020 абонплата за Вашим тарифом становить 40 грн/міс. Деталі: ......
 
40 грн за 100 Мбит ... Дорого [emoji23]
Это чашка кофе на заправке !!!!
Как я буду без кофе :(
Зато не сраный анал за 170 или сколько там с лохов снимают :)
 
так а что там с домашним интернетом-дорожает,или попугали только?:D
смс пока не приходило.
 
так а что там с домашним интернетом-дорожает,или попугали только?:D
смс пока не приходило.
На старых тарифах дорожает. СМС может не прийти.
Звонить на 466 и слушать пронесло или нет
 
В общем , переведя свои и всех знакомых, выкладываю в паблик свои мануалы.
Их несколько, но у меня сработало всего 2. Никто не стал добиваться большей скидки, всех устроил даунгрейд на (не могу залезть в мой кс) точное название дать)
Где за 85 грн в месяц провод инет 50 Мбит (где говорят 100, не знаю кто прав) 100 минут на врагов и 3 гига на мобильном.

Для этого просто набираем 460, связываемся с оператором и сообщаем что недоволен таким тарифом, дозуя конкурентов в подъезде, уйду к воле на акцию, домтелеком или фрегат, короче дайте дешевле.
Далее 2 варианта :
1. Оператор сама имеет права в рамках действующей тарифной линейки вас перевести на 85 грн, но всегда первым она обязательно предложит вам значительно дорогой тариф. Вы ей сообщите что мне дешевле или нах от вас и всегда (сам удивился) вам сообщат о 85 грн тарифе.
2. Самый кошерный вариант : я отключаюсь, как правильно документы принести и тд. На вас оставят заявку сотруднику по удержанию абонов и он вам перезвонит и предложит скидку на абонплату.
Я больше 50 процентов не видел, но есть инфа что есть больше скидки.
Хотел скрины выложить (с точным описанием тарифа) но мой лоховстар глючит сейчас.

Вот смс о таком тарифе :

Безлим на Киевстар, 100 мин. звонков по Украине, 3 Гб интернета и бесплатные соц.сети на мобильном + 50 Мбит/с для дома.85 грн./мес
 
2. Самый кошерный вариант : я отключаюсь, как правильно документы принести и тд. На вас оставят заявку сотруднику по удержанию абонов и он вам перезвонит и предложит скидку на абонплату.
Я больше 50 процентов не видел, но есть инфа что есть больше скидки.

Да, это правда. У меня одно время было огромное желание послать подальше этого провайдера. И я на полном серьезе спрашивал, достаточно ли просто не платить или надо прийти в центр обслуживания абонентов для расторжения договора. Но они мне перезвонили и сделали предложение, от которого невозможно было отказаться.

Обычно им удается уговорить на 50%-ю скидку. Но для самых упрямых и несговорчивых у них есть и более заманчивые предложения. Если говорить о своем случае, то я им сказал, что соточка за 100 грн мне абсолютно не нужна, поскольку фильмы я не смотрю и не качаю, и они сообщили по секрету, что для меня у них есть тариф Легкий 5 Мбит/с за 25 грн/мес. Такой тариф меня полностью устроил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новый тариф для любителей танков
Неплохо :)
 
Назад
Зверху Знизу