Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Повідом.
70
Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Доброго времени суток! Форумчане подскажите кто знает, скорость соответствует заявленой? И прочие нюансы и подводные камни,если таковые имеются. Что там за роутер у них нормальный или хлам? И еще хотелось бы узнать скорость через вай фай, ниже чем через кабель или нет и на сколько? За ранее спасибо за помощь!

Повідом.
1502
У меня домашний киевстар, я доволин им в отличии от Воли. Скорость выдает такую как и обещают, роутер норм, сбоев нет.

Повідом.
1726
С недавних пор даже на ДХЦП сделали соточку по Украине :)
А вот Берлога мертва, но обещают вернуть.

с 1 апреля обещают новые тарифы + уже не за горами IPTV.

Повідом.
51
Скорость нормальная, роутер от Киевстара работает лучше, чем dir300

Повідом.
86
Доброго времени суток! Форумчане подскажите кто знает, скорость соответствует заявленой? И прочие нюансы и подводные камни,если таковые имеются. Что там за роутер у них нормальный или хлам? И еще хотелось бы узнать скорость через вай фай, ниже чем через кабель или нет и на сколько? За ранее спасибо за помощь!
Пользуюсь киевстаром больше года, скорость соответствует заявленной и в принципе все устраивает, кроме одного но... уже третий раз какие-то уроды взламывают систему "мой киевстар" и переводят мои бонусы себе, а так все отлично...

Повідом.
70
третий раз какие-то уроды взламывают систему "мой киевстар" и переводят мои бонусы себе, а так все отлично...

А изменить логин и пароль можно или эти данные предоставляет оператор?
Может это кто то из близких?

Повідом.
86
А изменить логин и пароль можно или эти данные предоставляет оператор?
Может это кто то из близких?

изменить логин и пароль можно, предварительно позвонив оператору-оператор предоставляет временный пароль, после заходить и меняешь.
PS. Из близких некому таким заниматься.

Повідом.
1210
изменить логин и пароль можно, предварительно позвонив оператору-оператор предоставляет временный пароль, после заходить и меняешь.
PS. Из близких некому таким заниматься.

И что, нельзя посмотреть в истории на какие номера были переведены бонусы? И поставить нормальный пароль и не сохранять его в браузере?!

Повідом.
86
Наверное пользуетесь Оперой и какой-нибудь DС++ и расшарен диск С :) :) :)

пользуюсь гугл хром, диск не расшарен, пароль такой, что не подберешь, у знакомых тоже не раз уже взламывали. в истории есть телефон, на который бонусы перевели, звоню: -абонент не доступен, а потом-этот номер не существует. Оператор внятного ответа дать не может.

H

hix

Guest
Пользуюсь киевстаром больше года, скорость соответствует заявленной и в принципе все устраивает, кроме одного но... уже третий раз какие-то уроды взламывают систему "мой киевстар" и переводят мои бонусы себе, а так все отлично...

та то монтажники себе бонусы переводят:D
пароль надо менять

Насколько мне известно, Киевстар тулят старый добрый TP-Link TL-WR740N/TL-WR741ND - про него тут (и не только тут) уже более 9000 отзывов написано, что железо хорошее, а за свои деньги - так тем более, пусть и не идеальное :)

за 1 грн тем более

Повідом.
1
Провожу консультации по поводу "домашнего интернета" от Киевстар по телефону +380980766892 или с помощью личных сообщений.

Повідом.
427
Превед!
*
*
Провожу консультации по поводу "домашнего интернета" от Киевстар по телефону +380980766892 или с помощью личных сообщений.
в Карачевке есть домашний интернет от Киевстар?

Повідом.
70
Подключил себе домашний интернет от Киевстар. Доволен, скорость соответствует заявленной. Проблем пока что не было и надеюсь не будет!!! Рекомендую!!!

Повідом.
70
Во как сказал!!! Наверно что бы никто не догадался!!! Я конечно не очень силен в этих терминах но думаю какая разница!!! Главное что скорость отвечает заявленной, абонплата вменяемая и это всё при безлимите.

Повідом.
13463
Во как сказал!!! Наверно что бы никто не догадался!!! Я конечно не очень силен в этих терминах но думаю какая разница!!! Главное что скорость отвечает заявленной, абонплата вменяемая и это всё при безлимите.

Вконтакт чёткий, пацан доволен?

• Like
Реакції: Subj
Повідом.
7922
Что ж ты рекомендуешь-то то, в чем ни в зуб ногой?
У тебя хоть компьютер есть, болезный?

Зверху