Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

В Киевстар главный плюс это тарифы, при адекватном качестве инета.
Непонятно по какой причине подорожавшему Аналу до него как до луны.

Было у меня 140грн за 100мбит, теперь 150грн за 100мбит, как-то 10грн в месяц думаю потяну :)
 
Сегодня Кс тусуется в парке победы на Салтовке. сюрпразы ток для новых абонов) сущ. идут лесом).
 
несколько месяцев хочу перейти на домашний киевстар ,но все время откладываю . у меня контрактное подключение на мобильном ,сейчас появилась возможность и контрактникам подключаться Все вместе .Выгода финансовая очевидна . Сейчас подключен к Макснету с телевиденьем . У киевстара нет кабельного тв.,вот это и сдерживает . Интернет телевиденье не подходит ,приставки Нужно ставить на каждый телевизор ,аналоговый. Конечно можно оставить только тв от макснета ,но это опять два счета оплачивать. Может я что то не понимаю , может есть такое решение ,как кабельное или ,что то другое ,ч то б пользоваться несколькими телевизорами, аналоговыми , по своему выбору ,каналы ???
 
несколько месяцев хочу перейти на домашний киевстар ,но все время откладываю . у меня контрактное подключение на мобильном ,сейчас появилась возможность и контрактникам подключаться Все вместе .Выгода финансовая очевидна . Сейчас подключен к Макснету с телевиденьем . У киевстара нет кабельного тв.,вот это и сдерживает . Интернет телевиденье не подходит ,приставки Нужно ставить на каждый телевизор ,аналоговый. Конечно можно оставить только тв от макснета ,но это опять два счета оплачивать. Может я что то не понимаю , может есть такое решение ,как кабельное или ,что то другое ,ч то б пользоваться несколькими телевизорами, аналоговыми , по своему выбору ,каналы ???

андройд приставка и megogo.
 
спасибо,не выход .А почему у них нет кабельного тв ?
 
я искренне рад , что Вы удивлены Видно можете позволить себе цифровую технику .А люди, особенно старшего возраста, далеко не все могут себе позволить.
 
я искренне рад , что Вы удивлены Видно можете позволить себе цифровую технику .А люди, особенно старшего возраста, далеко не все могут себе позволить.
Даже если абстрагироваться от "зомбоящик" и прочая хрень (которую я к счастью лет 5 минимум не смотрю) у вас есть инет, там есть всё.
 
Ок, а по теме : нас ждёт повышение тарифов :(
 
:confused::confused:
напугайте ,во сколько насколько подорожает домашний интернет?
лайф уже отметился на 45 грн вверх,а тут?
Типа было 105 станет 150, было 155 станет 225 (и выше)
Из типа плюшек минуты будут расходовать на Рашку и Польшу
Но вроде старых как всегда пол года не будут трогать, а после переведут.
 
ну а шо. 225 это норм. ведь 140грн 3года назад соточка стоила)
 
Назад
Зверху Знизу