Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Не поможет.
Это фактор, из-за которого подумываю валить с КС. Ну не только это, а так же ещё появление технических проблем. Тв тормозит, иногда просто инета нет. При этом нечто схожее и на их 3G наблюдается, что говорит о глобальных проблемах, а не локальных. Но не знаю что пробовать. Может трианал...

Честно говоря тоже не все ок в этом плане, но для себя не вижу альтернативы для их связки Интернет+мобильная связь за дешево.
 
Честно говоря тоже не все ок в этом плане, но для себя не вижу альтернативы для их связки Интернет+мобильная связь за дешево.
До этого года все было ок. Сейчас подбешивать начинает. Меньше всего меня волнует скорость. А вот стабильность важна.
 
Не поможет.
Это фактор, из-за которого подумываю валить с КС. Ну не только это, а так же ещё появление технических проблем. Тв тормозит, иногда просто инета нет. При этом нечто схожее и на их 3G наблюдается, что говорит о глобальных проблемах, а не локальных. Но не знаю что пробовать. Может трианал...
Включаешь статику (бесплатно вроде) и всё.
ТВ я лет 5 не смотрю, не в курсе, но с проводом инетом проблем не наблюдал (с мобильным понятно что как повезет с кс)
Пока такие тарифы (не первый год, думаю скоро будет тыква) это лучший вариант провода
 
Ни кто не сталкивался, как вернуть деньги с инет счета, случайно туда зачисленные в тарифе "все вместе", где инет оплачивается мобильным счетом. В представительствах КС меня мягко отправляют в долгий путь. Но уверен, что процедура какая-то должна быть: какие-нить заявления и т.п.

Сегодня обнаружил 70грн списанных с недоступных денег на инет счете. В расходах это назвали "начисления и корректировки". В онлайн чате не смогли ответить что это за 70грн, "передав в технический отдел". Растворение и легализация халявных денег?
 
Сегодня обнаружил 70грн списанных с недоступных денег на инет счете. В расходах это назвали "начисления и корректировки". В онлайн чате не смогли ответить что это за 70грн, "передав в технический отдел". Растворение и легализация халявных денег?

А что тут удивительного? Сейчас по-моему уже никто не держит на счете денег больше необходимого минимума. Потому что деньги имеют свойство улетучиваться со счета. На любую симку забросьте денег и оставьте ее на полке. Можете не сомневаться, что рано или поздно денег на ней не останется. У Киевстара это произойдет даже быстрее, чем у других операторов.
 
А что тут удивительного? Сейчас по-моему уже никто не держит на счете денег больше необходимого минимума. Потому что деньги имеют свойство улетучиваться со счета. На любую симку забросьте денег и оставьте ее на полке. Можете не сомневаться, что рано или поздно денег на ней не останется. У Киевстара это произойдет даже быстрее, чем у других операторов.
+1
Хотя на тримоб (и лайка) и интере без проблем с баблом
 
Сейчас дозвонился до живого оператора колцентра киевстара: ответ был в стиле "ой-ой-ой! А кто это наделал?!..."(с)
Что и почему списаны деньги ответить не смог, потому как самому не понятно. Однако, вчера была принята заявка по моему вопросу после онлайн чата, и до 12 числа должны позвонить с решением. Читай придумают капитальную отмазку. Если вообще позвонят, найдут так сказать необходимым.
"И поверьте, кто-то за это ответит!.."(с)
 
так они не доступны! у меня тоже гривен там 18 висит ну и что? они же не доступные уже, т.к. вы перешли на ВСЕ РАЗОМ.
 
так они не доступны! ...
во-первых, у меня не 18, а 100 с лишним, а это на минуточку, почти месячная абонплата.
А, во-вторых, одно дело они не доступны, а другое, их просто забирают, т.е. грабят.
 
во-первых, у меня не 18, а 100 с лишним, а это на минуточку, почти месячная абонплата.
А, во-вторых, одно дело они не доступны, а другое, их просто забирают, т.е. грабят.
Надо глянуть. У меня 115 или больше. Явно захотят слямзить.
 
Считайте, что это чаевые дЭвочкам из кал-центра. :trollface:

Наверное Вы правы.
В далеко не ожесточенной и непродолжительной борьбе победил киевстар. Я просто не ожидал, как настойчиво они начнут доказывать, что никаких 101 грн у меня не было. И что у меня проблемы с памятью, а все перечисленные средства были потрачены сугубо по тарифным планам. Т.е. мне надо каким-то образом поднять проплаты по номеру телефона и счету инета 2х летней давности и доказать, что была одна лишняя, в последствии зависшая проплата. И естественно, что ради 70грн этим заниматься не хочется, тем более, что эти деньги всё равно на этом грёбанном зависшем счете. На что, конечно и рассчитывает этот пидаростар. Гондоны, короче.
 
Перед тем как спрыгивать с каких либо провайдеров,всегда за собой надо подчищать хвосты,а не махать руками спустя столько времени.
 
Перед тем как спрыгивать с каких либо провайдеров,всегда за собой надо подчищать хвосты,а не махать руками спустя столько времени.
Смысл в том что бабки с лицевого Киевстар просто замораживает.
Пидары
 
Смысл в том что бабки с лицевого Киевстар просто замораживает.
Пидары
а в суд никто не пробовал подавать?
на запросы "пересичного гражданина" они может и забьют, а вот на запрос по суду обязаны предоставить данные....а там уже мона и бодаться при наличии времени и вдохновения.
был бы прецидент, а там пойдет как по накатанному...
 
Пользовался больше 3х лет киевстаром.
Переехал и на новом адресе не оказалось киевстара, думаю надо со старым что-то делать (ну там отвязывать от кабинета, а то и в минус могут списать), пишу в поддержку, получаю ответ
Можно конечно и так оставить его. А можно аннулировать, но для этого нужно будет подойти в магазин Киевстар с паспортом владельца и МАК-адресом последнего сетевого устройства.
И еще, так как там у вас не указано данных владельца, ФИО, то их нужно будет в Мой Киевстар указать
Думаю вот геморрой...оставил как есть.

Кстати, кому интересно, то я очень предвзято относился к триолану, оказалось зря, пока сервис очень нравится, адекватные вежливые мастера (однажды от киевстара пришло какое-то чмо-мастер с насморком и кашлем в грязной обуви без своего ноута, поперлось провод смотреть, было вышвырнуто за дверь :рл: ).
Ну а еще скорость по вайфаю на том же оборудовании стала выше, что меня вообще радует, теперь все 90мбит по всей квартире, вместо 70 около роутера.

Киевстар мне нравился и я не жаловался, но триолан шустрее и адекватнее, ну а еще гигабита у киевстара нет :)
 
В Киевстар главный плюс это тарифы, при адекватном качестве инета.
Непонятно по какой причине подорожавшему Аналу до него как до луны.
 
Назад
Зверху Знизу