Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

QUOTE=Andruxaxa;65196249]:незнаю:[/QUOTE]
Можно так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Далее вход в личный кабинет
 
не можу прив'язати особистий рахунок. є платіжка за січень. пише немає таких даних
 
ага, теперь я в новом кабинете, а в чем собственно разница между компасом и этим? :D
 
Кто-нибудь подскажет, как можно поменять адрес электронной почты в старом кабинете без возможности доступа к почте? Регистрировал кабинет еще в 2012 году и использовал почту ххх@*******.ru. Теперь почта заблокирована, но для сброса пароля требуют использовать эту почту и, вроде, на нее отсылают код сброса.:незнаю:
 
Кто-нибудь подскажет, как можно поменять адрес электронной почты в старом кабинете без возможности доступа к почте? Регистрировал кабинет еще в 2012 году и использовал почту ххх@*******.ru. Теперь почта заблокирована, но для сброса пароля требуют использовать эту почту и, вроде, на нее отсылают код сброса.:незнаю:

как заблокирована почта? у меня к ерц мегабанк привязана яндекс почта. никаких проблем нет
 
Кто-нибудь подскажет, как можно поменять адрес электронной почты в старом кабинете без возможности доступа к почте? Регистрировал кабинет еще в 2012 году и использовал почту ххх@*******.ru. Теперь почта заблокирована, но для сброса пароля требуют использовать эту почту и, вроде, на нее отсылают код сброса.:незнаю:



Через VPN зайдите на яндекс
 
не можу прив'язати особистий рахунок. є платіжка за січень. пише немає таких даних

у меня в платежке за декабрь слева под фамилией появился код ЕР у меня там идет 91000 а потом старый лицевой счет, может эту цифру надо теперь привязывать. Из-за нее у меня теперь и непонятка в приват 24.
 
не понравился мне новый кабинет.
на коленке какие то школьники делали
 
Назад
Зверху Знизу