Начинай отсасывать у мертвечука, которого уверенно ведет в правительство твой кумир клоун-ЗЕлопут.![]()
Чума дурная, мертвечук при твоём Короле Хрюне прекрасно тут чухает вместе с Бойко и Коса блядская уже к их компахе присоединилась.
"...Дед иди нахуй, ехал я в 45-ом, нет там твоей ноги..." (с)

А ведь шоколадные пропа-гандоны рассказывали нам, что с Возеленом никто на Западе не будет разговаривать. 