Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я извиняюсь, а чем ваместь другие источники, а не подогнанные под то, как нада?
это заказной источникя извиняюсь, а чем вам(Опендатабот — сервіс моніторингу реєстраційних даних українських компаній та судового реєстру для захисту від рейдерських захоплень і контролю контрагентів.) не угодил?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
130 тисяч українських юристів, підприємців та бухгалтерів використовують сервіси Опендатабот.
дуракштоле?это заказной источник
перепутал с другим..дуракштоле?
На стадионе есть великолепная лаборатория по проверке в том числе на допинг. Но Зе немного подбаивается. Все время юлит.
ну и что?
пусть закажут экспертизу из Израиля или Германии, в чём проблема? если речь об оплате, то комерсы украинские оплатят. Порошенко хочет, чтобы гос. врачи ему сделали как нада всё , а то ведь и работы можно лишитьсяНу , как вы знаете, тут все очень доверяют раиSSкому бизнесу.
Эти не обманут, нет.
Барабан был плох, Барабанщик-ЛБог
да брось ты... возможности президента очень велики, пусть ни кто не рассказывает сказки , что он не влияет ни на что в стране...А лаборатория олимпийского комитета - это не частная лавочка.
пусть закажут экспертизу из Израиля или Германии, в чём проблема? если речь об оплате, то комерсы украинские оплатят. Порошенко хочет, чтобы гос. врачи ему сделали как нада всё , а то ведь и работы можно лишиться![]()
А не используют ли в своих передачах 95 квартал технологии нлп или что то подобное. Иначе как объяснить такой процент зебилов. Все признаки тоталитарной секты.
та он не знает что такое учетная ставка, и все, зато новое лицо,![]()
Не замечете за собой, что радуетесь словам Чорновола, который рыг.
Порошенко дал кровь и все биоматер алы в 4 лаборатории. 2 частные, 2 государственные. Занятно смотреть, как зесцикли отмазывают пиздобола)))))
Да сдал же ж....в «карманной» лабораторииА почему Вова не сдает?
Или тянет время?
Для чего?
Все смотрели ролик, как Зеленский просит прощения у Кадырова? Гордитесь будущим президентом Украины!