Тут могла бути ваша реклама

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
dbegj3.webp
bcd2ga.gif
 

Вкладення

  • dbegj3.webp
    dbegj3.webp
    26.4 КБ · Перегляди: 90
Поищите сами.Я избиратель,который победил вас в первом туре.
победитель, тебе корона не жмет?
Соколова сказала, что Зе сцикун - это единственное оскорбление с ее стороны. Причем в ее жаргоне это больше на комплимент похоже.
Но Зе и ведет себя как сцикло. Особенно сейчас с Олимпийским учудил. Одни отмазки...
А народу хиханьки. Кандидат клоун, и президенту приходится до его уровня опускаться, чтоб состоялась встреча.
В дебатах однозначно Порох заинтересован больше чем Зе. И Земанда этим пользуется. Еще пара пассажей типа "Клиника не та", "Стадион не тот", "Модератор не тот", "Журналист не тот" и Порох закончит попытки согласования. А зеленый победно заявит "Слился". Сцикло только так может победить в дебатах.
 
хер его знает как за него можно голосовать?
Литра будет мало.

решил с другого конца зайти задал вопрос: с чего поклонники Зеленского решили, что если он станет президентом не будет еще большей жопы, чем сейчас? тишина и невнятное блеяние...
Это понятно. Дело в том что за клоуна выступают либо умственно-отсталые, либо быдло, для которых клоун является неким идеалом, улучшенной версией себя: богатым быдлом.
 
Литра будет мало.

Это понятно. Дело в том что за клоуна выступают либо умственно-отсталые, либо быдло, для которых клоун является неким идеалом, улучшенной версией себя: богатым быдлом.

Ну я бы ещё записал вату посообразительнее, и очень молодых людей, которые не могут сравнить ситуация 2013 и 2019
 
Ебаное днище.Кандидат в президенты моей страны, не только поцык с соответствующим мировозрением,но еще и первосортный ссыкун. Это пиздец. Вам не кажется что в рейтинге самых днищенских кандидатов на обладателя булавы он переплюнет шапкокрада ? Лично я в этом убежден.
 
Хитровиїбаність то погано.
Бо хитровиїбаному нічого довіряти не можна, і відповідальності він ніякої нести не буде.
Він наїбати всіх хоче.
Сьогодні поставив одну умову, завтра іншу. Потім від своїх слів відмовиться, скаже прикол такий.
Він хуй на всіх ложив, він своїми інтересами живе.
В тому вся суть хитровиїбаних.
 
Что-то клоунодрочери приутихли.
А кому може сподобатись така відверта хитровиїбаність?
Претендує на посаду яка передбачає стабільність і відповідальність.
А демонструє непослідовність і хитровиїбаність.
 
Назад
Зверху Знизу