Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 7486
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 7486
Ну как же? Новые, незапятнанные лица в политике!Интересно, на хрена ему Юлька?

Говорят, там уже Дима Добкин согласился за него надзюрить.как вариант - анализы за него сдать