4000 грн на місяць

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Для справки: президент не имеет ни малейшего касательства
«Думаете этот полковник был наказан за преступления? Да был очень «наказан» орденом Богдана Хмельницкого III степени, который получил от президента 25 марта 2016″
Лантух аппорт!
 
fdhcc9.webp
Лантух,за что президент порошенко наградил человека на фото,избивавшего людей на майдане,орденом?:confused:
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
Дорогие сторонники Владимира Александровича, кто то может объяснить откуда у Вас уверенность,
А никто ничего не объяснит. Здесь так же как и на ФБ: прианалогичных вопросах народ тупо продолжает кидать какашками в Петю, не говоря про вазелина ни бэ ни мэ.
 


Хорошее фото, правильное. Как раз можно подробней узнать о постмайданной судьбе того мусора, что на нем запечатлен

Избивавший активистов Майдана Пилипенко назначен замначальника Академии Нацгвардии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

это, конечно бардак. Единственное , возможное, "оправдание" - наградили в марте 2016, а выплыло все говно про него аж в феврале 2019 после назначения на замглавы академии нацгвардии.

Тут во-первых надо бы разобраться, кто ему представление к награде решил сделать - през явно лично всех не знает, он получает от "важных" генералов рекомендации с мотивацией.
а, во-вторых, выяснить,- почему же по МВД считает, что он не виновен:

bh1bjg.webp
 
я подожду. до голосования время есть. может напишут что то, что склонит мой выбор в пользу Зеленского.
Он вежливый: перед Кадыровым извинился. И наша страна имеет уникальный шанс стать первой в мире страной, президент которой извинился перед Кадыровым.
 
Ответом на вопрос?:)
Может он тебе зассыт не ответить почему и отчего он топит за вазелиновую зелень.:D
Вы прекрасно,ввиду ваших полномочий,знаете ответ на свой вопрос.
Понятно, такой же ссыкло как и вазелин. Только кривляться здесь можешь и паясничать.
 
Назад
Зверху Знизу