Обсудим Зеленского

"Кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал, что не вернет Приватбанк Игорю Коломойскому в случае победы на выборах.

Об этом он сказал на встрече с бывшим министром финансов Александром Данилюком и экс-министром Айварасом Абромавичусом..."

Это для упоротых.
 
Комрады, а уже экономическую "аналитику" по энергоресурсам обсуждали?
Кто из коамнды ЗЕ поможет сдалать выводы из сказанного?
Например - по заголовку: платить или уменьшить?
&t=306s
 
если будет все делать так же как и они, то - да, будут...
но пока он в воровстве и незаконном обогащении не замечен.

Главное слово здесь "пока".
Как и в других достижениях на поприще управления государством.
 
если будет все делать так же как и они, то - да, будут...
но пока он в воровстве и незаконном обогащении не замечен.

Как это не замечен?!? да только за полтора месяца от его комингаута всплыли офшоры, использование бюджетных средств(и российских и украинских) в своем кинопроизводстве, участие в бизнесе в россии... Для него как бизнесмена - это было не критично и нормально, но как пошел в политику - это ну просто зашквар. И когда к нему будут присматриваться во все глаза - всплывет еще не мало.
За руку его никто не хватал - но и пороха с компанией тоже, а они "получают" любви в избытке))) т.ч. не надо идеализировать и приуменьшать то, что уже всплыло.
 
Как это не замечен?!? да только за полтора месяца от его комингаута всплыли офшоры
Я започаткував традицiю: офшоры - это нормально и допустимо. Прекратите теребить. Теребимое давно не краснеет © П.Рошенко
 
Офшоры - это нормально и допустимо. Прекратите теребить. Теребимое давно не краснеет © П.Рошенко

да я ж не спорю - ты цитируй полностью. Только если зеленый ни в чем не замечен, то к пороху какие предъявы - он вообще красавчег сколько всего сделал: и безвиз и томас))))
 
Он не замечен в кресле Президента

для кого он снял два сезона своего сериала и снимает третий!!!! Как можно было не заметить, что там он преЗидЕнт!


Так флудеры, Почему никто не хочет прокомментировать его энергоаналитику, приведенную в видео выше! Вы же столько говорили про новую команду Зеленского. Неужели вы еще между собой не обсудили? Может есть какое-то свое мнение? я честно послушал и мне стало грустно - вы хотите, чтобы эти люди решали вопросы в стране?
 
Пока-что - прикольно и смешно. Но если он станет президентом - то явно будет не до смеха.
Когда Путин уйдет, и если россия (страна-террорист) когда-нибудь решит отказаться от построения империи, украинцы будут иметь полное право выбирать клоуна в президенты. Но к тому времени им следует осознать: управлять страной в сегодняшнем опасном мире – это не шутки
 
Это тред будущего президента Украины?
 
Назад
Зверху Знизу