Обсудим Зеленского

Что, клоунососы? Михо ждали, чтобы он кормился в Украине?
А вот вам очередной хуй от вашего лапоньки!
У Михеила Саакашвили, который заявляет о возможном приезде в Украину, нет оснований для законного въезда в страну.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Госпогранслужбы.

"Данное лицо в сентябре 2017 незаконно пересекло государственную границу из Польши в Украину, что подтверждается решениями местного и апелляционного судов. В связи с совершенным правонарушением в отношении этого лица есть ограничения во въезде в Украину сроком до 2021 года", - сообщает Госпогранслужба, и подчеркивает, что действует исключительно на основании законодательства Украины и в пределах предоставленных законом полномочий. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Обломитесь, чумазые!
 
Ботоферма ещё продолжает что-то требовать по старой мародёрской привычке? Дела...

Пихать вам, долбоёбам, за обе щёки будут круглосуточно. Потому что долбоёб должен быть наказан за то, что он долбоёб.
 
И еще один привет от Госпогранслужбы.
Заметь, что бы не сделал (отмочил) клоун, это можно сопроводить комментом: "обломитесь, клоунососы".
Ведь половина клоунососов ждет от своей лапоньке диаметрально противоположного тому, что ждет другая.
 
Медиаматрица Кремля в Украине: как «убивали» Порошенко и при желании «убьют» Зеленского

Как кремль использует медиапространство в своей гибридной войнне против Украины и всего запада.
Вспоминаем как проходила дискредитация Хиллари Клинтон через раздувание некоторых скандалов, это же самое видим в истории с Порошенко.

Фактически в видео говорится то, что наблюдалось у нас в том числе и на ХФ в ходе предвыборных кампаний и до них.

Война не закончилась, промежуточная цель была сменить Порошенко на кого угодно, следующей целью может быть любой другой в креслел президента если он не пойдет на уступки москве.

UXnuUcL_SM8
 
ghbcf0.jpg
 
Вітаю українців з кінцем епохи жадібності, брехні і доларом по вісім!

С утра в отделениях украинских банков наблюдается заметное оживление. Некоторые зрадофилы уже поспешили злорадно прокомментировать, мол, это украинцы скупают валюту.
Спешу их огорчить! Как сообщают инсайдеры, 70% населения меняют свои доллары и евро на гривну в надежде откупиться в июне, кода национальная валюта будет стоить по восемь. Что ж, вполне логичный подход, с предпринимательской жилкой.


Уже к концу текущего года мы увидим европейские дороги не только на Крещатике и Грушевского, но и на трассах, ведущих к Кривому Рогу, Жмеринке, Бердичеву и Шепетовке.

Наконец-то украинцы могут свободно вздохнуть, ведь они уже могут не платить за коммуналку. После вступления нового главы державы в должность все тарифы на ЖКХ обязательно снизятся, а цена на газ станет, ну, просто смешной.

Ну, а кто будет распространять неконструктивную зраду - нам с тем не по пути. Как говорится, все у нас будет в шоколаде, пардон, в зелени, надо только немного потерпеть.

В июне намечается инаугурация Шестого (с сегодняшнего дня нового президента величают либо цифрой "6", либо просто ВАЗ). Уверен, Владимир Александрович приедет в парламент на велосипеде и, надеюсь, принесет присягу не только на Библии, но и на Торе. Я правильно говорю, господин ВАЗ-6? Вот и ладненько, крапка.
Это вопросы к пока ещё действующему президенту ))). Зе ещё не победил в выборах. Так что до инаугурации ваш фантастичный ПА ещё успеет...
А вообще вы не умеете проигрывать.
 
Это вопросы к пока ещё действующему президенту ))). Зе ещё не победил в выборах. Так что до инаугурации ваш фантастичный ПА ещё успеет...
А вообще вы не умеете проигрывать.

При чём здесь проигрыш вообще? Зрадосрань будут мочить её же методами.

Вам, зебилам, Зе-шквары клоуна и его скамарошьей команды будут пхать во все щели. Каждый сука божий день.
 
Это вопросы к пока ещё действующему президенту ))). Зе ещё не победил в выборах. Так что до инаугурации ваш фантастичный ПА ещё успеет...
А вообще вы не умеете проигрывать.
У тебя что, еще остались надежды на твоего зелечку?
 
Команда кандидата Владимира Зеленского, который побеждает на выборах президента, сейчас работает над 8 законопроектами, чтобы как можно скорее внести их в парламент.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом политический советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков сообщил в комментарии "Громадському".

"Мы работаем над законопроектами, которые, после того, как Зеленский начнет работать президентом, будут внесены в парламент для скорейшей реализации", - сказал Разумков.

Он отметил, что над проектами работали как до выборов, так и будут работать в неделю после.

"Это закон о народовластии, расширении норм прямой демократии, о снятии депутатской неприкосновенности, президентской неприкосновенности, об отзыве народного депутата, о неприкосновенности судей и закон об импичменте - это то, что первое будет подаваться в парламент", - сказал советник. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что, значит зелечка собрался вносить законопроекты, а не принимать законы?
Поздравляю, клоунососы! Вас опять наебали!
 
Re: Обсудим Зеленского

 
Re: Обсудим Зеленского

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу