Обсудим Зеленского

На видео видно, что Зеленский вообще ничего не соображает в поставленном вопросе. Разве что, как субсидию получать. Причем даже на таком примитивном уровне ему просто скучно.
В общем, решать будут все другие, а болванчик будет играть роль в телевизоре.

Вот согласен, человек ни в политике, ни в экономике вообще не разбирается, а значит наепать его можно очень просто. Да он и сам в курсе, Коломойша будет решения принимать.
 
Зеленский в роли клоуна-уважуха!!! Но в роли президента - представить невозможно.
 
Зеленский, не Рейган, не Обама и не Трамп, которые были очень долго в политике и только потом уж стали президентами США. Он - угробит Украину своим непрофессионализмом.
У нас 20 (а то и больше) лет в политике - практически одни и те же ебальники светятся.
Т.е. опытные и профессиональные - до самого немогу (иначе почему они там так долго?).
Только с их "опыта" и "профессионализма" толку - как с козла молока.
 
Вот согласен, человек ни в политике, ни в экономике вообще не разбирается,[/qu


:D а ты разбираешься (?)

я не особо, но по Зеленскому это понятно даже мне. Если он решил спасать Украину, пусть выступит на телеканале без бумажки и расскажет как он будет это делать. Вся его предвыборная агитация строится на критике Порошенко, вот и всё.
 
Так и за Зеленским все тот же Беня светится. Или на этот раз в его кукловодстве будет что-то новое и много толку?
Я ж и говорю, что на манеже все те же, а воз и ныне там.
Поневоле вспоминается анекдот, который заканчивается словами: "Бог заплакал и ушел".
 
Я вообще с него херею.Популярный актер захотел уничтожить свою популярность.Дебил што ли...
 
До уваги виборців Зеленського:

А чи відомо вам, що по вашому виборчому бюлетеню можна БЕЗКОШТОВНО потрапити на будь-який концерт 95-го кварталу. І ще - два пива й перепічка... Пропозиція дійсна впродовж цілого року...

Не забувайте свої бюлетені на дільницях...


:клас:
 
Вот согласен, человек ни в политике, ни в экономике вообще не разбирается, а значит наепать его можно очень просто. Да он и сам в курсе, Коломойша будет решения принимать.

Действительно, т.е. дважды несудимый бык-разбойник может быть президентом, аферист мошенник-неуч может быть мэром Харькова, а отбитый боксер мэром Киева...
У них же пиздец опыт и знаний в политике и экономике овердохуя. :рл:
 
ого, теперь точно за него голосую! У Пороха тоже бизнес с нуля, разве это не аргумент голосовать за него для тебя?
с нуля? папа не матерый "деятель" с хищением в особо крупных, не он? Родоначальник так сказать депутата-бизнесмена. А так дааа, все чисто и честно с нуля. И дети их детей, все всё с нуля будут, ога...
 
“На недавние именины Игоря Коломойского поздравить его в Израиль съехались – ни много ни мало – порядка 130 человек, – отмечает издание. – Это – только в первый день празднования”.

Также сообщается, что в “числе тель-авивских гостей присутствовал, кроме прочих, Сергей Левочкин”.

Особо не общавшийся с именинником года этак с 2013-го, но умеющий держать нос по ветру”, – добавляет журналист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вазелин там был, интересно или зассал светиться лишний раз.?
 
dgbdh4.jpg

Он, оказывается, не только мерзавец, но и долбоёб.
 
Пурга.

"Евросоюз и США уже должны начать налаживать контакты со штабом Зеленского – Atlantic Council.
Все опросы указывают на то, что у опытных кандидатов-реформаторов нет шансов на победу на выборах президента Украины, отметил экс-глава подразделения Еврокомиссии, аналитик по международным отношениям в Брюсселе Виллем Альдерсхофф. Он считает, что неопытность шоумена Владимира Зеленского не будет препятствием, а его связь с бизнесменом Игорем Коломойским имеет не больше значения, чем связь любого работающего на каким-либо телеканале с его владельцем.

Шансов на выход во второй тур президентской гонки в Украине у опытных реформаторов нет, поэтому у избирателей остается трудный выбор, пишет в статье для Atlantic Council бывший глава подразделения Еврокомиссии и аналитик по международным отношениям в Брюсселе Виллем Альдерсхофф.

"Бывшего министра обороны Анатолия Гриценко сейчас поддерживают примерно 8% избирателей, а мэра Львова Андрея Садового – лишь 4%. Маловероятно, что кто-то из них значительно увеличит свою поддержку за следующие шесть недель. Два кандидата с большим опытом в украинской политике имеют шанс пройти первый тур – президент Петр Порошенко и бывший премьер-министр Юлия Тимошенко. Однако их реформаторские достижения незначительны. Правда, при Порошенко были проведены важные реформы, но они носили в основном экономический характер. Также верно, что Порошенко пообещал справедливость и правовое общество после Майдана, но потерпел провал", – отметил автор.

Альдерсхофф подчеркнул, что Порошенко активно срывал усилия по демонтажу украинской олигархической системы, блокируя реальную судебную реформу, эффективные антикоррупционные меры и изменение избирательной системы. К тому же ни один представитель из окружения экс-президента Виктора Януковича не был обвинен в ограблении страны, а виновные в убийствах на Майдане не наказаны, добавил он. О Тимошенко автор статьи пишет, что она "всегда будет ассоциироваться с сомнительными способами накопления богатства в начале ее карьеры", а годы ее премьерства также не отмечены реформами.

Он считает, что единственный шанс превратить Украину в страну без ведущего влияния олигархов – это избрание Зеленского."

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
cd3ejg.png


Це те ж саме що й Мураєв чи Віктор Овоч.
 
Назад
Зверху Знизу