Обсудим Зеленского

Вот почему только за Пороха!

ae8hhe.jpg
 
А в каком месте вы сейчас находитесь?

Неправильно вопрос поставлен. Я сейчас дома, проживаю в Харькове. Работаю в околоайтишной сфере, поэтому думаю я не встречал еще ни одного Зедауна. В Украине полно людей, которым есть что терять. Ведь главный аргумент у Зедаунов "хуже уже не будет". А так да, судя по опросам, среди школьников, люмпенов и просто озлобленных хохлов Зедаунов дохуя.
 
А ты бы неплохому человеку, доверила бы лечения зуба (без образования), а не плохому человеку управлять самолетом (без лицензии пилота)?

Так как можно, доверить воюющею страну, человеку без политического опыта, и собственной команды?

:yahoo:
 
Мені одному Зеленський видається викапаною копією Шарія? Така ж шлюшка, що кривляться на камеру і уникає будь якої дискусії. І аудиторія у них одинакова. На каналі Зе!Президент така ж секта святого Зе, як і під будь-яким відео Шарія.
 
:рл: Апнул старую тему.
Ты сообщение читал? Вот тебе смысл
Так по новым результатам видно, что Зеленский почти все голоса забрал у Тимошенко!


Brass я думаю ты лучше всех тут знаешь какие были результаты опросов до того как в них появился Зеленский. Я думаю их и в интернете ещё сохранилось много. Сравни их.
 
Brass я думаю ты лучше всех тут знаешь какие были результаты опросов до того как в них появился Зеленский. Я думаю их и в интернете ещё сохранилось много. Сравни их.
Вы об опросах на ХФ? Согласно им Порошенко выигрывает в первом туре.
Но этого не будет даже во втором. О чём это говорит?

ddcc7e.gif


И к чему тогда понадобился Зеленский Порошенке? В этом мой вопрос изначально состоял.
 
:рл: Апнул старую тему.
Ты сообщение читал? Вот тебе смысл



Brass я думаю ты лучше всех тут знаешь какие были результаты опросов до того как в них появился Зеленский. Я думаю их и в интернете ещё сохранилось много. Сравни их.

Димокс, твой вопрос в заглавии темы -был и есть вполне резонен.

Для меня только остается загадкой :Беня это сделал сознательно против своего, якобы врага -Пороха, или на этом просто умело играет таки реальный враг Бени -Порох? :) Хотя - в итоге у них там наверху - "милые бранятся -только тешатся"...:кручусь:
Что верно тобой подмечено, и о чем я говорил и год назад и всегда - сделают всё, что будет в итоге работать против джЮли (как бы кто к ней не относился). Так уже давно в нашей политике ин Юкрейн.
 
Вы об опросах на ХФ?
Я же пишу "В интернете". А не на ХФ...
Первая попавшаяся ссылка, начало декабря 2018, до того как появился Зеленский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для меня только остается загадкой :Беня это сделал сознательно против своего, якобы врага -Пороха,
ИМХО он троллит :)
У него миллиарды, а тут он тратит копейки на продвижение актёра в президенты страны.
Всё остальное народные массы сами делают.

Там вон ещё 40 человек хз кого, и откуда у них деньги на выборы?
Зубожиння такое, что народ точно зная, что не выиграет, всё равно тупо тратит деньги теша свое самолюбие, чтобы их фамилия засветится в списке кандидатов. Зубожиння
 
Пока кандидаты на пост президента Украины "молчат" о способах решения реальных проблем украинцев, рейтинги их растут. Вместо них "говорят" бигборды, плакаты, "туры" и "концерты" по Украине. Но как только они реально заговорят на дебатах, то рейтинги их начнут снижаться.
 
Но как только они реально заговорят на дебатах, то рейтинги их начнут снижаться.

Насправді дебати це єдиний шанс Порошенка виграти у другому турі. Але це за умови коли електорат здатен аналізувати, тобто не в нашому випадку. І за умови, що у другий тур він вийде з Тимошенко. Бо дебати для Зеленського будуть самогубством, і ясно, що він на них не піде.
 
Зеленский- политический гопник
 
Назад
Зверху Знизу