Обратите внимание на тему

ну зачем всё так усложнять, есть базы телефонов даже видел их , по учередителям и сотрудникам начиная от баз налоговой заканчивая >>>> , а также базы пофамильно операторов связи и услуга скрытого номера предоставляетса только контрактным абонентам и в киевстаре в частности ,

Не, не только у контрактников скрыть номер можно. По крайней мере у лайфа на припейде есть такая услуга.
 
Димон набивай стрелу с звонящими, дату,место и время на форум человек 600 минимум подтянуться,я так думаю

А что еще не разрулили?
мне тоже занятся нечем.
Или сделай переадресацию на мой номер, я места хорошие знаю.
 
а на фик ваапще реагировать? не брать трубу и все. мало ли на свете придурков.....
 
Я не люблю когда мне угражают.
 
а кто любит.... просто отнесись к этому как к экскурсионному походу в дурку. им там, местным не объяснишь...... тут так же, у кого такого не было... перестанешь реагировать - им станет не интересно. весь секрет.
 
Сделай переадресацию на мой номер 8093 643 0888, я представлюсь Димой и культурно побазарим.
 
Блин димокс на Форекс наехал Там реальная фин группа мошенников

И не известно кто они такие, хотя по баблу что крутится реальные пацаны

Реальные пацаны нашли бы давно уже того, кто создал тему, с которой все это началось и решили бы уже вопрос с опровержением или удалением темы. А вовсе бы не звонили с угрозами непонятно кому. А такие звонки в купе с их выступлениями в той теме это показатель их уровня. Тем более подобные темы не только на этом форуме. Всем админам звонить и угрожать? Проще того кто начал "приструнить". Так что все эти угрозы это просто чес по ушам и гнилой понт.
А такими звонками рано или поздно можно попасть в ситуацию как в анекдоте:
На перекрестке ДТП. Волга въехала в шестисотый.
Братан из мерина выходит, шлепает к волге. Та тонированная в ноль. Он начинает бить стекла у волги, матерится и т.д. тут бъет заднее боковое стекло, а в машине генерал-майор милиции. Вот браток и говорит: "Слава богу, а то я стучу, стучу, кому деньги то отдать?"
 
Ну мошенники, вот и боятся дело дальше тащить и угрожают.
А бабло там не крутится :). Любой дурак может открыть подобную контору, лишь бы немного средств было для серваков, оффиса и т.д.
 
Реальные пацаны в Донецке. А у нас ментовка и СБУ.

ЗЫ: а контора говножадная однако, Форексом называеЦЦо. Могут токо лохов на обучающие курсы заманивать и из подворотни гавкать...
 
Димон набивай стрелу с звонящими, дату,место и время на форум человек 600 минимум подтянуться,я так думаю

Зачем стрелу набивать?
Если ты не идешь на форум, то форум идет к тебе!
Идем в гости, на Чернышевского 13, а?
 
Зачем стрелу набивать?
Если ты не идешь на форум, то форум идет к тебе!
Идем в гости, на Чернышевского 13, а?

там бизнес центр), может не впустят всю толпу к ним в маленький оффис :іржач::іржач::іржач:
Хотя если кто-то меткий есть, и в их окно попадет с движущиеся машины.....)
 
Назад
Зверху Знизу