Обратите внимание на тему

Дим, меняй нах номер, и не поднимай вызов, когда скрытый звонит.
а судя по теме, только настроение испортят, не больше. я б не трепала себе нервы. если совсем жОсткие базары, только конечно, диктофон, и ментовка:(
 
Так ведь не жОсткие базары. Если бы типы были серьезные, они в тихаре просто Димоксу заплатили чтоб тему убрал и все. А тут явно гопота боится за свою задницу, вот и фигней страдает.
 
номер менять - не выход
 
С МТС-ом каши не сваришь

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про телекомунікації Посилання видалено

Глава VI Стаття 32. Права споживачів телекомунікаційних послуг

1. Споживачі під час замовлення та/або отримання телекомунікаційних послуг мають право на:

.....

8) отримання від оператора, провайдера телекомунікацій наявних відомостей щодо наданих телекомунікаційних послуг;

Если каша варится не будет, можно обратится напрямую в НКРЗ Посилання видалено
 
Форекс в блэк-лист, имя юриста тоже в блэк-лист
 
что это за фирма такая-налоговой на них нету,пенсионного фонда и других пожарников..
 
По моему опыту, скрытым номером пользутся товарищи в погонах самых младших чинов. Эх был у меня арньше товарищь - мог пробивать логи с ЮМСшных сот, да уехал за кордон, буржуазной жизнью жить :)
 
Блять дети какие то звонят.
Если хотели бы, к Димоксу домой приехали через 15 минут, а то звонят и номер скрыт.
Посылай нахуй смело ))
 
не всё так просто. если номер скрыт(аномнимус) то не ясно с какого именно оператора был произведён звонок. вариантов для противодействия 2. официальный с заявой в органы. или если есть высокопоставленные знакомые в структурах надзора той или иной организации стоящей на страже... есть вариант просто назначить стрелу и не ломать голову с вычислением номера если будут постоянно доставать..
Номер скрыт только для тебя, для оператора он открыт, так что с заявой мусорам можно и выяснить
Я не беру телефон, если номер засекречен
И правильно... :( Я теперь тоже не буду брать...
Оператор МТС...
А если тебе "Война и Мир" в смс-ах начнут слать, тоже спокойно бушь сидеть?
сори ,только по лайфу могу :(
По лайфу по ходу все можно без проблем:іржач::іржач::іржач:
 
Блять дети какие то звонят.

Даже не знаю, кто звонит. Бывают, конечно, такие звонки, но ежу понятно, что ничего хорошего от анонима ждать не стоит, и разговаривать с такими абонентами абсолютно нет никакого желания. Поэтому либо отвечаю, что сейчас занят и перезвоню сам попозже, и вешаю трубку, либо просто снимаю трубу и кладу аппарат в карман, пусть люди поговорят сами с собой. Но снимать трубу нужно, ведь не у всех безлимиты, и за соединение часто снимает денежку. Так быстрее им надоест звонить.

А если тебе "Война и Мир" в смс-ах начнут слать, тоже спокойно бушь сидеть?

Не знаю, как сейчас, но раньше антиопределитель номера работал только при звонке, в СМС номер все равно отображался, и в рекламе услуги об этом было предупреждение.
 
Мне бывает из другой страны просто звонят - как не взять?
 
Даже не знаю, кто звонит. Бывают, конечно, такие звонки, но ежу понятно, что ничего хорошего от анонима ждать не стоит, и разговаривать с такими абонентами абсолютно нет никакого желания. Поэтому либо отвечаю, что сейчас занят и перезвоню сам попозже, и вешаю трубку, либо просто снимаю трубу и кладу аппарат в карман, пусть люди поговорят сами с собой. Но снимать трубу нужно, ведь не у всех безлимиты, и за соединение часто снимает денежку. Так быстрее им надоест звонить.



Не знаю, как сейчас, но раньше антиопределитель номера работал только при звонке, в СМС номер все равно отображался, и в рекламе услуги об этом было предупреждение.
Кстати да... Нах вообще скрывать номер?
 
Блин нужно тебе переходит на киевстар т к это пока только единственный реально корпоративный оператор - все без проблем что касается твоего номера

Например, распечатка звонков - заходишь на май киевстар и смотришь + куча доп. услуг
 
Не знаю, как сейчас, но раньше антиопределитель номера работал только при звонке, в СМС номер все равно отображался, и в рекламе услуги об этом было предупреждение.

и сейчас так же
 
Назад
Зверху Знизу