Обратите внимание на тему

как бы они всем тут не начали звонить
 
да вышел бы не плохой прикол с Португалией!!!
 
а нам потом запись :)))
 
есть сайт МВС бросьте ссылку на тему

блин гребаная украина у мвд сайта даже нет обратится жителю сети некуда

Конечно, в Украине нет сайта МВД, потому что в Украине Мiнiстерство Внутршiнх Справ - МВС, и сайт у него есть. Просю:
Посилання видалено
 
Кстати, а чего звонить с закрытого номера, с риском потом засветиться. Да ещё и нереальные бабки наверное платить за то чтобы он был закрытым? Не проще ли пойти купить стартовый пакет за 10 гривен?
Или это такие понты?
 
Панты канечна))) Прикинула картинку- такие крутые челы идут в киоск и стартовый пакет покупают- штук 10)) Нафига? -А чтоб с разных номеров флешмобить тел. Димокса)))
 
Как-то видел на эту тему кое-чего:
Пока я щупал телефоны в салоне сотовой связи, зашел средних лет мужичек (достаточно так эпатажно выглядит) - подходит к барышне и говорит мне самый дешевую трубу + стартовый пакет + минут на 10 разговору на счет денег пополнить.
Барышня ему это все упаковала - и я как-то странном поситителе забыл. Покрутился я еще минут 15-20 в магазине - выхожу к своей машине и вижу, что "эпатажный" мужичек с кем-то на повышенных тонах общаеться по телефону сидя в машине. И тут при мне заканчивает говорить и ВЫБРАСЫВАЕТ телефон просто на асфальт - и уезжает.

Сначала я не понял прикола - а потом доперло. Походу человеку надо было анонимно с кем-то поговорить....

Это был киллер. Ты свидетель. Будь осторожен.:rolleyes: Надеюсь трубу не подобрал?
 
А зачем телефон-то было выбрасывать, достаточно выкинуть симку. У нас по-моему идентификация телефона не работает, хотя могу ошибаться.
 
а для понтов... :)
представь как эффектно это выглядит
 
это эти неадекваты из "форекс-украина" форум только что положили?
 
давай-ка и эту апнем для наглядности
 
Назад
Зверху Знизу