Обратите внимание на тему

Dimoks
Судя по изложенной информации граждане звонящие с угрозами плавают очень мелко, т.е. они не геи, а обычные пидоры. )
В случае повторных звонков, объяснить им, что будет написана заява в СБУ.
 
параноидальная тема
 
Dimoks а разговор записать можеш? И тут выложить ...
 
Аналогично.
А если и беру и начинаються какие то гоны, тупо бросаю не сказав не слова, так как есил ест ькакие траблы решаю на месте. А траблов нет, так что пусть себе наяривают мне пох...:D

+1
 
to Dimoks
Тю я думал Вы уже пуганые...

Идешь к оператору своему - пишешь заявление о предоставлении распечатки входных звонков. Попросят паспорт.
Если не хочешь идти (кинь тут объяву в "сетях" или мобильном) - думаю и тут есть люди которые смогут тебе помочь - ради чистоты эксперимента.

Дальше можешь не нароком обнародовать "скрытый" номер - поверь они его сменят и очень быстро... сделать пару звонков от нескольких сот пользователей ХФ по просьбе админа - смогут многие :D

+1
 
to Dimoks
Тю я думал Вы уже пуганые...

Идешь к оператору своему - пишешь заявление о предоставлении распечатки входных звонков. Попросят паспорт.
Если не хочешь идти (кинь тут объяву в "сетях" или мобильном) - думаю и тут есть люди которые смогут тебе помочь - ради чистоты эксперимента.

Дальше можешь не нароком обнародовать "скрытый" номер - поверь они его сменят и очень быстро... сделать пару звонков от нескольких сот пользователей ХФ по просьбе админа - смогут многие :D
:клас:
 
Блин димокс на Форекс наехал Там реальная фин группа мошенников

И не известно кто они такие, хотя по баблу что крутится реальные пацаны
 
Пару лет назад пользовался одним sip. так вот там можно было звонить со скрытого номера и вообще с произвольного номера. по такой схеме реальный номер узнать нереально. Но у этих гопников наверняка обычная симка с антиаоном, так что вычислить легко. p.s сразу по теме в блеклисте подумал что ТС хочет зря выставить бывших работодателей пидорасами, а оказалось реально пидорки
 
димка-траблы-обращайся, чем смогу-помогу, есть друг в прокуратуре
 
Народ, вы какие-то тут что-ли из фильмов....

Оператор не предоставит распечатку звонков. Это раз. Далее - даже если предоставит - кто вам шепнул, что там будет написано номер, кто звонил? Ласточка на хвосте принесла? Там будет написано либо "номер закрыт" либо "неизвестное направление"... может что-то в этом духе.

Такое делает только милиция - она пробивает. И то нет 100% гарантии.

+ не забывайте о такой штуке, как IP телефония. Любой может позвонить через тот же скайп или других операторов, которые сидят хоть в северной дакоте и высветится у вас ЛЮБОЙ номер и кому притензии предъявлять? Господу богу? )))

Я вас прошу.. не смешите людей. А Диме могу посоветовать самый рульный вариант - решить конфликт убеждениями и выслушать, что хотят. Может он забанил кого, может просто не нравится кому цвет форума. Если вопрос не решаем - идти писать заявление и если действительно боишься за попу - дай коньяку операм. Чтоб они не забыли пробить.

А оператор не даст вам ничей номер. Я лично могу позвонить сидя в Харькове с любого номера и никто не спалит откуда я звоню. Так может практический любой грамотный человек в сфере VoIP.

Дима, решай вопрос убеждениями. Может требования простые типа тему грохнуть. А может что-то иное - тогда иди пиши заявление.
 
Народ, вы какие-то тут что-ли из фильмов....

Оператор не предоставит распечатку звонков. Это раз. Далее - даже если предоставит - кто вам шепнул, что там будет написано номер, кто звонил? Ласточка на хвосте принесла? Там будет написано либо "номер закрыт" либо "неизвестное направление"... может что-то в этом духе.

Такое делает только милиция - она пробивает. И то нет 100% гарантии.

+ не забывайте о такой штуке, как IP телефония. Любой может позвонить через тот же скайп или других операторов, которые сидят хоть в северной дакоте и высветится у вас ЛЮБОЙ номер и кому притензии предъявлять? Господу богу? )))

Я вас прошу.. не смешите людей. А Диме могу посоветовать самый рульный вариант - решить конфликт убеждениями и выслушать, что хотят. Может он забанил кого, может просто не нравится кому цвет форума. Если вопрос не решаем - идти писать заявление и если действительно боишься за попу - дай коньяку операм. Чтоб они не забыли пробить.

А оператор не даст вам ничей номер. Я лично могу позвонить сидя в Харькове с любого номера и никто не спалит откуда я звоню. Так может практический любой грамотный человек в сфере VoIP.

Дима, решай вопрос убеждениями. Может требования простые типа тему грохнуть. А может что-то иное - тогда иди пиши заявление.
позволь не согласиться!
на киевстаре в статистике показываються скрытые номера!!!главное точно запомнить время звонка! у юмс тоже скорее всего есть такая услуга! когда заказываешь услугу скрытого номера, тебя предупреждают о том что номер будет виден в распечатке;)
 
позволь не согласиться!
на киевстаре в статистике показываються скрытые номера!!!главное точно запомнить время звонка! у юмс тоже скорее всего есть такая услуга! когда заказываешь услугу скрытого номера, тебя предупреждают о том что номер будет виден в распечатке;)

А если доплатить - то номер будет закрыт и от операторов. Смотря кому Дима перешел дорогу. Если бы перешел, скажем продуманому челу - то он мог и не полениться пойти с любого отеделния VoIP позвонить :) и в распечатке будет что-то типа +1234567890 и т.д. )) Я знаю, т.к. сталкивался раньше по работе с таким регулярно :)
 
Димон набивай стрелу с звонящими, дату,место и время на форум человек 600 минимум подтянуться,я так думаю
 
Назад
Зверху Знизу