Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15680
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15680
Дабл чизбургер подойдёт?![]()
ты меня спрашиваешь?Да мало ли, что там за уши у ГостаТы уверен, что он будет вкуснее ушей?



