Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 28238
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 28238
да, у меня второе высшее медицинское
а шо, тоже очкарик?![]()
Тоже, даже не собираюсь в глаза лазить, когда очки проще надеть.

