3000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
ну да
а еще у нас чернобыль есть и коксохим. зачем отработку вообще куда-то утилизировать

зачем ее утилизировать, ей очень удобно топить котел :D мы за день пол тонны тратим как заказ делаем :D
 
кстати вопрос рыбаков и охотников, как и масляных пятен в городе, вполне решится вводом честного ТО и нормальной работы полиции
 
Заехал к электрику с дилерским прибором. 200 грн и я снова с музыкой (переключил то, что я наклацал в настройках)
 
Заехал к электрику с дилерским прибором. 200 грн и я снова с музыкой (переключил то, что я наклацал в настройках)

не ваг случайно? а то мне тоже музло нужно настроить
 
Сука. Надо было искать нотариуса который переоформить может дом без кадастровой
Газета не катит. Только суд
 
ну об этом можешь почитать в инторнте, а если не веришь то спросить у персонального немецкого терапевта

Жив-здоров без влажных уборок каждые пару дней. А вот пылесос ездит как раз каждые пару дней.
 
Заехал таки на ЧП. :рл:
Накупил чего попало и не попало себе, жене и сыну.
Еще заправиться надо :)
 
блинский блин... пылесос кончился... Смотрю последние топики))) Робот не катит, моющий не надо. Заказал это Zelmer 829.0 ST. Шо скажите?
 
пробки/краника для слива нет.
ктото недавно говорил что пежо не такая уж сложная в обслуживании машина. для снятия оттех пружинных хомутов тебе нужны будут тонкогубцы, или так любимый коти книпекс за 100 баксов.. вот истинная причина, зачем обращаться к васе-рукожопу.
 
Назад
Зверху Знизу