Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Ок. В китайском авео - не горит лампочка кондеяБинго, блядь.
Об этом и был вопрос от Лёхи.



