Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Ну да, а я вот к ауди присматриваться начал![]()
Ауди нужно брать или A5 купе или А7 sportback


