lala-fa
L
я без работы? Это что-то новенькоесейчас без работы
кто тебе сказал что построил? Коробка это не дом. Сегодня только электрику начали делатьТ.е. ты построил дом в котором не живешь
Снова в лужу

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я без работы? Это что-то новенькоесейчас без работы
кто тебе сказал что построил? Коробка это не дом. Сегодня только электрику начали делатьТ.е. ты построил дом в котором не живешь

Т.е. ты построил дом из ****а и палок в котором не живешь, при этом специально себя ограничивая, чтобы пожить в этом доме временно, сейчас без работы, но в лужу сажусь я. Круто.


Что-то ты на азове не сильно отдохнул![]()

я без работы? Это что-то новенькое
Ну перепутал тебя со стимом, ну бывает. Хочешь чтобы я к каждому слову доебывался?

ему некогда отдыхать
ему дом строить надо
с белых кирпидонов, как диды строили![]()
а от интересно, у скольки из нащих айтишников есть дом с бассейном?
на моей памяти только у одного форумчанина, но он даже не айтишник![]()
Если в семье один работающий средний айтишник, то о доме высокого качества с бассейном и ланшафтным дизайном можно только мечтать, либо брать кредит на пару десятков лета от интересно, у скольки из нащих айтишников есть дом с бассейном?
на моей памяти только у одного форумчанина, но он даже не айтишник![]()

вотпотому что то, что айтишники гребут лопатой бабки - это мифЕсли в семье один работающий средний айтишник, то о доме высокого качества с бассейном и ланшафтным дизайном можно только мечтать, либо брать кредит на пару десятков лет
Т.е. ты построил дом из ****а и палок в котором не живешь, при этом специально себя ограничивая, чтобы пожить в этом доме временно, сейчас без работы, но в лужу сажусь я. Круто.
Ну офуеть простоНу перепутал тебя со стимом, ну бывает. Хочешь чтобы я к каждому слову доебывался?

Скоро дастера продавать будет, чтобы как-то выжить в новом недостроенном доме.Да, Антоха, на тебя тоже есть досье
Я в шокеДа, Антоха, на тебя тоже есть досье![]()


Точно. Все равно бесит это ведроСкоро дастера продавать будет, чтобы как-то выжить в новом недостроенном доме.

Это типа фирменной для бассейнов. Да ?А потом вот убираешь руку, а вместе с ней эта заплатка отлипает сама почти. Только она уже в 2 раза тоньше стала и всё классно заклеено, словно гелем прозрачным намазали борт. Малой там уже прыгал по этому месту - все держится.
Это типа клей узкоспециализированный именно для пвх. Наверное двухкомпонентный, если сжирает половину толщины заплатки. Однозначно выше уровня, чем интекс или суперклей для пвх, которыми я пытался как-то давненько клеить надувные шари-круги, но хватало их не особо надолго.Это типа фирменной для бассейнов. Да ?
Can be applied under water. Use on vinyl pool liners, inflatable toys and floats
Кстати о бассейнах. Моя котэ прорубила в стенке 5 см полосу. Думал всё. Или ****ом её затыкать или брать кредит на новый.
За сто рубчиков приобрел невзрачный тюбик, на котором написано предупреждений больше, чем я видел за всю жизнь.
В общем так огонь, что даже напишу.
Мажешь на заплатку, лепишь держишь пару минут и думаешь, какого фига оно не приклеивается по краям и отлипает. Думаешь, что тебя наебали и подсунули ****о.
А потом вот убираешь руку, а вместе с ней эта заплатка отлипает сама почти. Только она уже в 2 раза тоньше стала и всё классно заклеено, словно гелем прозрачным намазали борт. Малой там уже прыгал по этому месту - все держится.
![]()