Гость611882
Г
Возможно - снобизм, но брать тёщу с собой на отдых, да ещё чтобы она дрыхла в одной комнате... Это в высшей мере *****изм..![]()
а что тогда дрыхнуть с посторонними людьмы в одном вагоне или самолете ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Возможно - снобизм, но брать тёщу с собой на отдых, да ещё чтобы она дрыхла в одной комнате... Это в высшей мере *****изм..![]()
а на даче только ваша семья или теща\свекровь присутствуют?
сколько комнат в доме на даче?
Ты уверен, что подавляющее большинство живет в чудовищных условиях? Или ты о запоребрике?
Ходили. Если сидеть над ним коршуном, то читал. Но на собрании училка сказала не издеваться над детьми, т.к. первый класс щас как раз и призван учить читать. Поэтому лето у него получилось вольное, наверное и буквы уже забыл. Школа районная.
Ходили. Если сидеть над ним коршуном, то читал. Но на собрании училка сказала не издеваться над детьми, т.к. первый класс щас как раз и призван учить читать. Поэтому лето у него получилось вольное, наверное и буквы уже забыл. Школа районная.
У тебя ангажированная оценка. Отъедь 20км от харькова - тут другой мир, не то шо условия.Ты уверен, что подавляющее большинство живет в чудовищных условиях? Или ты о запоребрике?
А ты там был?
Все *****и, а я д'артаньян [emoji106]Тёща - всегда теща.
Знать необязательно..
Курсы в цдют.подготовка при школе или курсы какие-то?
У тебя ангажированная оценка. Отъедь 20км от харькова - тут другой мир, не то шо условия.
Ох и теща мигера у тебя, раз фобии такие...[emoji1]Ты сравниваешь одну вынужденную ночевку в транспорте с 10ю добровольными ночёвками с тещей на отдыхе?
Серьёзно?
Ой ***я..
Телка попросила однокласника задрота, который на медицинский поступает полечиьть гуманоида
Ну в боьничку еиу низзя ж типа
Я давно так не ржал

У нас новострой , поэтому настроение мажорное, но тещин подъезд вводит в дипрессиюТа зачем куда то отъезжать? Походи по своему подъезду, если это не новострой, на входные двери посмотри. По ним легко можно понять что будет за ними.
Ох и теща мигера у тебя, раз фобии такие...[emoji1]
Тёща как тёща. Не мигера. Но считаю, что отдыхать нужно без них.
Даже если берёшь в отпуск на моря тещу/свекровь/ets. Для них должно быть отдельное жильё. Пунктик у меня что-ли, хз..
Обычные версии от 33 вроде начинаются.
Кстати, в случае с Джулией Альфа взяла самую спортивную и дорогую версию (квадрифолио) и её уже упрощала для базовых версий. БМВ или Ваг делают наоборот (разрабатывают базу и уже её тюнингуют до версии типа RS). Поэтому в дизельной джулии в 180лс, к примеру, будет карбоновый кардан![]()
и не вижу смысла в йом карбоновом. но звучит круто, согласен 
Та зачем куда то отъезжать? Походи по своему подъезду, если это не новострой, на входные двери посмотри. По ним легко можно понять что будет за ними.
*** там. у тещи хорошие входные двери в подъезд, а вот за ними мрак и ****ец.