надеюсь, научатся предохранятьсяИ слава Богу, чтоб все были здоровы. В следующий раз пусть будут умнее и сразу делают кесарево.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
надеюсь, научатся предохранятьсяИ слава Богу, чтоб все были здоровы. В следующий раз пусть будут умнее и сразу делают кесарево.

надеюсь, научатся предохраняться![]()
Пятый?а че так?
потому что ты массмаркет
70% обладателей бмв не знают, какой у них тип привода (задний/передний).![]()

Можно нескромный вопрос?!
Зачем ехать в отпуск с кем-то кроме жены и детей и спать всем в одном помещении?
мы еще на азов ящик черешни с харькова не везли...Вы никогда не ночевали вместе в одной комнате с родственниками?

В стране, где подавляющее большинство живёт в чудовищных условиях, округлять глаза на то, что кто-то провёл десять дней в одной комнате с тещей - чистый снобизм
в его реальности - да... ему бы витю и долларпавосемь! от бы зажил тогда...Ты уверен, что подавляющее большинство живет в чудовищных условиях?
а че так?
алименты 1500вроде сейчас. Да и фиг бы с ним, но жену взял себе не самостоятельную. Как он сам сказал вчера: теперь у меня два ребенка сразу
Кто-то тут отписывался что тоже тещу возил на азов, теперь молчит - дгр кажется. Ссыться рассказать о своем впечатлении от отдыха.

Аналогично, не представляю отдых без детей.
Аналогично, не представляю отдых без детей.

Мы тоже так думали с женой последние лет пять, а сейчас бы не отказались вдвоем куда-нибудь съездить отдохнуть

ойблядь....у брата есть малой от первого брака. Сейчас вторая жена и сразу еще ребенок. Зп - 5500 алименты 1500вроде сейчас.


так в турцию и детей в детский клуб сплавьте а сами в номер третьего делать![]()
у брата есть малой от первого брака. Сейчас вторая жена и сразу еще ребенок. Зп - 5500алименты 1500вроде сейчас. Да и фиг бы с ним, но жену взял себе не самостоятельную. Как он сам сказал вчера: теперь у меня два ребенка сразу
![]()
