Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 33614
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 33614
ты говоришь что ты лбишь оригинал и описываешь колхоз
чем ты отличаешься от меня не понимаю
ну а серьезно ***** оно нада?
Мне нужен монитор для камеры. С моей кормой без парктроника\камеры не жить. Парктроник ***** из за уебищности решения и не надежности. Камера - *******.
Но для камеры нужен дисплей и не в 240 линий желательно.
Мне нужен выход на саб.
Мне нужен вход на фронтальную камеру.
Мне нужно управление с руля.
Флешка и тд.
Строить ненадежный колхоз только чтобы был аутентичный уебищный вид (а родная 2din голова реально уебищна так как 2004 года выпуска) - зачем?
У меня монитор почти на весь размер панели. Он почти не имеет свого дизайна, а рамка такая же как на стоке. Так что это максимально близко к оригиналу эстетически, исключая только уебищные кнопки оригинала на треть панели. А это большой плюс.
Ну и как ты заметил у меня не сток и акустика и не сток диски и не заводской цвет краски. Если можно сделать что либо лучше - почему бы не сделать это![]()
![]()
йа описываю скрытый колхоз при оригинальном внешнем виде. йа ж не спорю, что твой монитор хуже оригинала или маленький. он крут, но выглядит инородно. хотя рамка сделана зачетно
если можно сделать и есть возможность - йа тока за. у мну что х5 переделан, что новый пятак дооснащен доводчиками, камерой, навигацие и большим монитором с дивиди. прав нет, ездить не могу, но один хрен свербит что нить фпиздячить, чтобы было красивше и функциональней, так что йа тебя прекрасно понимаю





