Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 37163
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 37163
В целом тут кароч мне нравиться. И шоб не было соблазнов пиво в стеклянный стакан наливают прям из банки.



